Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как выбрать сайт знакомств для серьёзных отношений?

 
09:49 10 февраля 2014     0   просмотров: 1752

(Авторский материал)

Существует большое количество сайтов знакомств, а для серьезных отношений сайтов крайне мало Дело даже не в самих сайтах, а в людях, которые приходят знакомиться на них.

Сейчас культуры знакомств и хороших отношений очень мало. Многие могут думать, что идут на сайт, чтобы познакомиться для серьёзных отношений, на одну ночь ))) Так реально могут думать. Конечно же, такие знакомства вообще не серьезные.

Поэтому очень важно, чтобы сайт знакомств для серьезных отношений делал акцент на качествах людей. Качества доброты, любви, терпения, желания развиваться, изучать психологию мужчин и женщин. Тогда появляется шанс, что в отношениях будет гармония и отношения будут намного дольше счастливыми. Если на это не делать акцент, то отношения будут естественным образом охлаждаться, даже если в самом начале были чистые и светлые эмоции и желания.

Поэтому, можно воспользоваться любым сайтом знакомств, но делать самостоятельно жесткий отбор тех людей, которые готовы развиваться и работать над собой. Сделать это крайне сложно. Данный сайт помогает понять это, и не нужно просматривать анкеты тысяч человек, но никаких гарантий нет, т.к. можно говорить всё что угодно и поэтому нужны реальные встречи, чтобы в процессе общения понять насколько человек вам подходит.

Разработчики этого проекта желают, чтобы было как можно больше счастливых отношений. Именно поэтому мы создаем данный проект для счастья всех, кто хочет найти свою любовь и быть счастливым!

Какие сайты знакомств существуют ?

Существуют совершенно разные сайты знакомств, я даже не вижу смысла их тут перечислять Всё определяется вашими целями. Если вы хотите просто развлечений, каких-то приключений, то вы их обязательно найдете, со всеми вытекающими плюсами и минусами. Если вы хотите серьезных отношений, то такие сайты тоже существуют, но их значительно меньше, т.к. они вольно или не вольно превращаются в сайты первого типа. Очень сложно выдержать этот баланс.

Этот проект я бы назвал попыткой сделать именно как сайт для серьезных отношений, но мне его больше нравится называть: сайт знакомств для СЧАСТЛИВЫХ отношений. Это название вытекает из акцента данного проекта, о чём я писал выше

Существуют следующие типы сайтов знакомств:

  1. Для развлечения (это многие «стандартные» сайты) На них, как правило, проводят время те, кому нечем заняться в свободное время. Те, кто ищет возможность просто провести время или найти какие-то «приключения» в виде встреч с разными людьми. Мой опыт общения на данных сайтах приводил мало к чему хорошему Большинство людей приходят на такие сайты, но считают, что найти там кого-то вменяемого, нормального не реально. По сути так и есть.
  2. Сайты знакомств для серьезных отношений ( платные ). Ни разу не участвовал, затрудняюсь сказать что-то об их результативности.
  3. Сайты знакомств для серьезных отношений ( бесплатные ). Как ни странно, в интернете существуют подобные сайты и некоторые из них очень даже хорошие.

И теперь, появился новый тип сайтов, так сказать нового поколения. Рассмотрим подробнее:

Сайт знакомств для серьезных знакомств «нового поколения»

Данный проект относится к сайтам знакомств «нового поколения». Этот проект один из первых начал создавать подобные сайты, подобную нишу. Суть вот в чём:

«знакомятся те люди, которые хотят изучать отношениях, изучать знания об отношения, чтобы на этой основе создавать СЧАСТЛИВЫЕ отношения!»

Как было написано в моём блоге, нас не учили быть мужьями и женами и поэтому многие отношения утрачивают первоначальную романтику, добрые чувства и охладевают. Всё это происходит потому, что мы не знаем разницу между мужчиной и женщиной, не имеем знания как создавать счастливые отношения, как правильно переживать сложности в отношениях.

Этот проект посвящен разрешению сложных ситуаций в отношениях и созданию новых, счастливых отношений!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Как выбрать сайт знакомств для серьёзных отношений?»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: