Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как выйти замуж и жить счастливо? Все «тонкости»! =)

 
21:55 07 февраля 2015     0   просмотров: 348

(Авторский материал)

В этом онлайн-курсе мы рассмотрим «тонкости» того, как выйти замуж.

«Тонкости» - это то, что нам мешает осуществлению желания выйти замуж, но не очевидно. Об этом мало знает и мало кто пишет. Часто это тонкости из эмоциональных и духовных аспектов нашей жизни, а не материальных, к чему все так привыкли.

Как выйти замуж счастливо?!

Чем этот курс отличается от других?

Главное отличие этого курса «как выйти замуж» от других в том, что мы рассматриваем «невидимые барьеры» на тонком уровне, которые мешают достижения цели. Часто мы вроде все делаем правильно, ухаживаем за собой, работаем, являемся добрыми людьми, но почему-то дела не складываются и наши желания не осуществляются. Причина в том, что внутри нас, есть глубинные барьеры, которые мешают этому. На этом курсе мы рассматриваем как устранить эти невидимые препятствия и осуществить свои цели!

Выйти замуж для СЧАСТЬЯ!!!

Этот курс для тех, кто хочет выйти замуж для СЧАСТЬЯ себя и всей семьи!!! Для тех, у кого другие цели, курс может быть так же полезен, но может оказаться непонятным и сложным. Это нормально =)

Т.к. семья предназначена для:

  • Детей
  • Взаимного счастья
  • Развития.

Семья НЕ предназначена для денег и получения только наслаждения.

Если Вы готовы, чтобы выйти замуж и жить счастливо, приложить достаточно много сил, то добро пожаловать! Курс полностью бесплатный.

Я хочу быстро выйти замуж и ничего не делать!!!

Так не бывает )) Точнее бывает, но очень редко. Более того, если это случилось, то скорее всего отношения не будут счастливыми ;) Счастье в отношениях достигается большим количеством работы над собой, изменениями себя, требуется вложить огромное количество энергии в семью. Нет такой волшебной пилюли, чтобы получить много счастья и ничего при этом не делать. Хотя, конечно, ой как хочется =)

Очень правильно, что такой пилюли нет и на этих курсах мы рассмотрим и этот вопрос!

Глубокое изучение темы отношений мужчины и женщины

Тема отношений очень обширна, и чтобы выйти замуж потребуется много что сделать на физическом, эмоциональном и духовном плане. Чтобы добиться результата, у некоторых людей изменения могут занять недели-месяцы, у других годы. Поэтому не теряем время зря, а действуем Все зависит от Вашей личной кармы, насколько быстро удастся разгрести «завалы»

Я предлагаю всем, кто действительно хочет счастья в отношениях глубоко изучить эту тему. Для девушек изучить темы как раскрыть в себе женственность, в чем обязанность женщины в семье, а в чем обязанность мужчин. Часто получается так, что женщины сами взваливают на себя мужские обязанности и потом очень страдают от этого, т.к. развивается то, что не свойственно женской природе и это не приносит счастья.

В чем смысл этого курса?

Несмотря на то что курс называется: «как выйти замуж», мы создавая этот курс преследовали следующие цели:

  • дать основу, понимание того в чем разница мужчин и женщин и как эта разницу помогает или мешает создать отношения
  • нам важно чтобы отношения, которые будут создаваться, были максимально гармоничными и счастливыми. Чтобы это были прочные отношения раз и навсегда
  • мы не поощряет тех кто хочет выйти замуж ради денег, карьеры, прописки и т.д. Хотя курс может быть полезен и для тех кто преследует такие цели. Но тогда изучать курс будет значительно сложнее и менее интересно. Т.к. его цели и ценности совершенно другие.

Курс нацелен на то, что на время изучения вы доверяете его автору, размышляете над информацией, пробуя её на зуб, пытаетесь поменять в реальной жизни. Т.е. курс строится на 3 основах: доверие, размышление + обсуждение с единомышленниками и практика.

После прохождения курса в можете вернуть все назад, сказав что это вам не подходит, это все неправда и надо все делать по другому. Это Ваша свобода, которая священна! Но на время курса нужно отбросить любые предубеждения и открыться новым знаниям, которые могут не вписаться в текущее миропонимание

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Как выйти замуж и жить счастливо? Все «тонкости»! =)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: