Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Можно ли делать аборт? Делать ли аборт?

+1  
17:09 09 декабря 2012     5   просмотров: 2965

(Авторский материал)

Очень важно понять, что аборт на любом сроке - это убийство! Пусть хоть одна секунда прошла, но душа уже вошла в оплодотворённую яйцеклетку. Раз душа вошла, значит это уже убийство. Это же касается всевозможных спиралей!, которые прекращают беременность за счет аборта, когда сперматозоид уже оплодотворил яйцеклетку.

Сделать аборт можно только в случае рекомендации врачей по здоровью, если есть угроза здоровью матери. Жизнь матери важнее, т.к. она сможет родить еще раз ребенка.

Поэтому если вы мучаетесь вопросом: "делать ли аборт". То, если нет угрозы вашей жизни из-за беременности, то растите ребенка, давайте ему максимальную любовь и заботу!

Либо, если вы все-таки решаетесь на аборт, то поймите, что в любом случае это убийство и все кармические результаты ложатся в равной степени на отца и мать будущего ребенка. Оба родителя ответственны за это!

Если вы хотите серьезно разобраться в этом вопросе, то обратитесь к древним ведическим источникам, которые описывают этот процесс, вы поймете, что именно в момент оплодотворения душа входит в наш мир. Именно поэтому мы против абортов. Нам не всё равно сделаете ли вы аборт. Мы понимаем всю ответственность за это. Мы понимаем что те, кто делают аборт, очень сильно ухудшают жизнь самим же себе!

Многие думают, что живу один раз и можно сделать аборт, ведь мне еще надо вырасти, нагуляться,  заработать и т.д. Но это глупо, т.к. последствия аборта очень значительные. Как говорится: если мы не знаем законов, это не освобождает от ответственности.

Если происходит аборт, то это убийство. А это значит что мы волеизъявляем, что в нашей вселенной убийство это норма. Поэтому, не удивляйтесь, если это будет происходить и затрагивать вас тем или иным образом. Более того, в следующей жизни вы можете просто не родиться в теле человека, т.к. общество не захочет рождать тех, кто убивает детей.

Еще раз и еще раз, если вы мучаетесь вопросом: «делать ли аборт», то взвести всё 150 раз и подумайте обо всех последствиях этого решения!

Последствия абортов, рассмотрение темы "делать ли аборт"

Самая основа. Длительность видео 10 минут.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 5

«Можно ли делать аборт? Делать ли аборт?»


14:19 11 февраля 2013
Небольшое дополнение на тему: «Можно ли делать аборт»

Этот сайт посвящен счастью в отношениях мужчины и женщины, но тема абортов крайне важна. Мир много сложнее, чем мы привыкли думать. Мы живем в логичном мире причины и следствия. Но некоторые вещи мы не знаем, и не видим, списывая, что не понимаем, на случай.

Так вот аборт, это кармически очень плохое действие. Карма это закон причины и следствия, когда к нам возвращаются наши действия. Так вот, убивая малыша, мы серьезно отягощаем свою жизнь, что ы нашей жизни будут убийства, несчастья, с нами могут начать поступать очень плохо. Но хуже гораздо то, что у женщины резко снижаются шансы иметь детей в этой жизни и следующих по физическим причинам и тонким. Придет ли новая душа ребенка в то место, где её убивают? Я очень сильно сомневаюсь. Это описывается в ведических источниках. Если Вам интересно почитайте.

Есть анекдот на тему: «делать ли аборт»? Он очень грубый, если у вас слабые нервы, то пожалуйста не читайте. Дословно не помню, но примерно звучит так:

Приходит девушка к врачу и спрашивает: «можно ли делать аборт?» У меня уже есть ребенок, но мало денег, средств. Сделайте аборт, чтобы у меня был только один ребенок. На это врач отвечает, что убейте существующего ребенка, у вас появится излишек денег, на которые вы сможете потом воспитать того, кем вы сейчас беременны. И то и то это убийство!

Поэтому, пожалуйста, не отягощайте свою жизнь, найдите средства и ресурсы вырастить ребенка. Раз вы беременны, значит такова судьба, вы это заслужили. Не отягощайте свою жизнь еще сильнее. Развивайтесь духовно, и это поможет вам в жизни, изменить её, и жить счастливо!

 
 
Благодарю

11:26 17 февраля 2013
Более подробно тема "можно ли делать аборт" рассматривается в лекциях по йоге Триады, 53 и 54 лекция. Скачать и прочитать можно бесплатно тут. Вложите свои 1,5-3 часа на осмысление этой темы:

Не пожалейте своего времени на получения знания. Все наши проблемы из-за отсутствия знания. Вы сами примите решение нужно оно вам или нет.

Лучше вложить 3 часа или более, в понимани проблемы, чем потом очень сильно жалеть и старадать, особенно в таком вопросе: "делать ли аборт". Надеюсь эта информация будет Вам полезной.

С пожеланием счастья!
 
 
Благодарю


14:38 18 февраля 2013
Наткнулся сегодня на историю, которую пытался пересказать в самом первом сообщении на тему: "можно ли делать аборт". Привожу её полностью:

      Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:

      Доктор,
      у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста."

      Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

      Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

      Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине: "Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

      Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

      Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

      Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

      "Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

      Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

      Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

      Преступление одно и то же!

 
 
Благодарю

11:57 20 февраля 2013
Если мы задаемся вопросом: «можно ли делать аборт», то значит всё не так плохо Есть шанс не совершить серьезную ошибку, гораздо хуже, когда у нас нет такого вопроса и иногда аборты происходят автоматически и мы даже не знаем про это. Есть абортальные средства контрацепции, например внутриматочная спираль. У тех, у кого она есть, возможно каждый месяц – аборт! Сначала происходит зачатие, а потом спираль уже воздействует и происходит аборт на очень раннем сроке, но оплодотворение уже произошло, а значит душа вошла в тело, а это значит, что это уже неосознанное убийство!

 
 
Благодарю

12:55 12 апреля 2013
По статистике в России из 1 млн женщин сделавших аборт умирает до 200.000 в год! Информация приведена Лазаревым С.Н. кто занимается диагностикой заболеваний. Более того, аборт, особенно, если он первый крайне сильно снижает вероятность иметь детей и дело не только в медицинских показателях.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: