Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Сайт знакомств для серьёзных отношений vlublen.com В чём отличие этого проекта?

 
23:13 09 февраля 2014     0   просмотров: 960

(Авторский материал)

В интернете существует множество сайтов знакомств для серьезных отношений. Они мало чем отличаются друг от друга, предоставляя возможность увидеть множество разных людей и написать им, договорившись о встрече. Это очень важно и полезно, иначе как людям встретиться в большом городе, когда времени нет, передвижение с работы домой и на работу

В то же время, когда мы встречаемся с разными людьми и пытаемся создавать с ними отношения, то нет никаких гарантий, что отношения будут складываться и тем более будут складываться счастливыми.

Мы живём в таком мире, что если не вкладывать силы, время на поддержку чего-либо. То это будет автоматически разрушаться, ухудшаться. Это так же подходит и к отношениям. Отношения имеют свойства автоматически ухудшаться, если ничего не делать. Мы же не получаем образования в области отношений, психологий мужчины и женщины и строим отношения так как придется. Если бы мы так работали, строили бизнес, то нас бы быстро увольняли, а бизнес разваливался. Чтобы работать мы долго учимся, отношения мало чем отличаются. Чтобы быть счастливым в отношениях очень важно разбираться в этой теме, знать различия психологии мужчины и женщины.

Этот сайт знакомств для серьезных отношений делает акцент на том, чтобы не только встретились, но и вероятность того, что отношения будут складываться счастливо увеличивался. Это достигается за счёт того, что очень большой акцент делается на психологии мужчин и женщин, на изучении этой темы, на саморазвитии и самопознании. Наш опыт показывает, что без этого практически нет шансов на счастливые, долгосрочные отношения.

Именно в этом и отличие данного проекта от других. Важно не только встретиться, а найти того, кто разделяет ваши взгляды и готов работать над отношениями совместно!

Мы стараемся, развивать проект именно в этом направлении, дать возможность встретиться и еще ДО встречи понять насколько человек подходит, разделяет ли он ваши взгляды, готов ли развиваться и развивать отношения.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Сайт знакомств для серьёзных отношений vlublen.com В чём отличие этого проекта?»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: