Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Жизнь под землёй возможна.

+1  
13:45 01 августа 2018     8   просмотров: 92
Учёные приходят к мнению, что под землёй могут находиться большие полые пространства, но жить в них человек не может – мало кислорода, высокие температуры, много газов. Но если принять факт, что здесь замешано НЛО, а жизнь под землёй внеземная, это многое объясняет.

Предполагается, что инопланетные высокоразвитые существа устали от постоянных войн и катастроф и предпочли скрыться. Благодаря применению высоких технологий они отлично чувствуют себя в недрах планеты и оттуда наблюдают за тем, что происходит на поверхности. Изредка подземные пришельцы появляются на своих летающих поверхностях в небе над Землёй, но радары людей их не засекают. Общаться с человечеством на поверхности планеты древние цивилизации не намерены, так как мы для них – это что-то сродни варварам, агрессивным и непредсказуемым.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 8

«Жизнь под землёй возможна.»


14:32 01 августа 2018
Коротко тезисы Маска относительно нашего ближайшего будущего:

• Мы можем углубиться под землю гораздо дальше, чем можем подняться в небо. Можно снизить любое количество пробок с помощью 3D-сети тоннелей. Можно построить сколько угодно уровней.

• Рыть тоннели дорого и достаточно сложно. Нам необходимо достичь 10-кратного снижения цены за милю бурения. Во-первых, необходимо уменьшить диаметр тоннеля в 2 или более раза. 3,5 метра в диаметре достаточно для проезда электрической платформы. Мы снижаем диаметр в два раза, а площадь разреза – в 4 раза. Также можно разработать машину, которая одновременно могла бы бурить и укреплять стены тоннеля. Это увеличит производительность в два раза, в общей сложности – в 8 раз. Если увеличить мощность этой установки, можно увеличить производительность ещё в два раза.

 
 
Благодарю

09:21 02 августа 2018
Кто такой Илон Маск кто знает?

почитав википедию вы узнаете что Американцы живут очень богато и кажется развитие у них прогресирует с огромными темпами, в ближайшие годы это будет совсем иная цивилизация по развитию, типа Атлантов.

 
 
Благодарю
17:41 11 августа 2018
Мы знаем кто такой Илон Маск. Это американский шарлатан и шоу-мэн, который ничего не дал человечеству, кроме шума и пустого ПиАра.

Так поступают в США. Так же было например с лунной аферой, ведь американцы никогда не были на Луне.

Так таки Илон Маск - это пустышка, визгу много, а шерсти нет.

 
 
Благодарю

19:05 11 августа 2018
Мамай просто пишу научную работу на протяжении нескольких месяцев, составив все расчеты, иследования пришла к заключению что в США эти технологии уже известны и прорабатываются, всю научную работу предоставить не могу но отрывок из заключения да:

Как видим, что все связано с магнитным полем, для чего оказывают наибольшее приоритет, не имеет прогресса и эволюционных свершений и требует глубокого переосмысления. Новое всегда бывает неприязненным так как требует ломать стереотипы.
Возможно кое-что из приведенного материала выглядит как фантастика, а именно
«Жизнь под землей возможна» свидетельствует только что технологии единого поля в моих теориях по анализу заслуживает внимания и этом большие перспективы в технологиях ближайшего времени, и как приведен пример Илона Маска американского милллиардера свидетельствует только об одном, что в научных кругах США уже готовы к восприятию теории основанной на едином поле, и не только а готовые воплощать данную программу в жизнь.

следует еще добавить что это переход на новый уровень цивилизационных возможностей, примерно как у Атлантов.

 
 
Благодарю

20:20 12 августа 2018
технологический прорыв для граждан России тема неактуальна.

 
 
Благодарю
15:40 13 августа 2018
Оксана, я замечу лишь то, что у Вас масса несогласованных предложений в "научной" работе.
Это скорее всего свидетельствует о том, что Вы не понимаете того, о чем пишете, так как слова в предложениях не согласованы по временам и падежам.

 
 
Благодарю

11:55 28 октября 2018
вот представьте себе метро, зимой какая жуткая морозная погода, а метро тепло можно согрется, а летом невыносимая жара а метро прохладно, тоесть всегда приближено к нулю,

Ученым мало известно о нулевой энергии, это то над чем работал Никола Тесла. Понимаете о чем речь использование нулевой энергии природы.

 
 
Благодарю

08:47 17 ноября 2018

КИЕВ. 22 октября. УНН. Подземный тоннель под Лос-Анджелесом (штат Калифорния), задуманный бизнесменом Маск как альтернатива наземному транспорту и метро, ​​почти готов к эксплуатации и начнет работать 10 декабря. Об этом сообщает УНН со ссылкой на микроблог Маска в Twitter.

"Первый тоннель практически готов. Откроется 10 декабря ", - написал Маск.

Ну вот и мы становимся свидетелями как Американцы уходять жить под землю...

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: