Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Разве я много хочу?

+6  
17:13 15 августа 2018     14   просмотров: 310

Я уже не первый год ищу знакомство в Интернете. Мои поиски пока безуспешны. Дальше слов дело не идет. Как будто девушки не хотят найти жениха, а просто провести время, развлечься.

Я надеюсь встретить обычную девушку - хозяюшку, которая мечтает о любви, о детях, о радостях совместной жизни. Для которой растить цветы в палисаднике и трудиться на земле - не каторга, а удовольствие. Которая любит рукоделие и всякие домашние занятия. С которой мы сможем создать семью и вместе сотворять пространство любви. Родить и воспитывать детишек.

Разве я много хочу?


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 14

«Разве я много хочу?»


Сергей Белов
Автор проекта
19:56 15 августа 2018
Хорошо искать в соответствующих пространствах.
Этот проект делает подобную попытку онлайн, но обычное пространство все равно обладает существенным преимуществом

Поэтому стоит быть в центрах йоги, буддийских, вайшнавских центрах и т.д. Где люди, в разной степени, но все же в целом, осознанно идут духовным путем, путем любви.

P.s. может какие-то препятствия есть и внутри вас, которые имеет смысл проработать и тогда Бог даст то что хотите
 
+3 
Благодарю
21:10 15 августа 2018
Да не много вы хотите...
Многие из нас заходят на сайты с целью знакомства.
Просто интернет создает иллюзию выбора. Нам кажется, что следующий собеседник окажется гораздо интересней и привлекательней. Нам кажется, что у нас много времени впереди и мы достойны лучшего.
Не стоит забывать и того, что в повседневной суете порой мы не находим времени для полноценного общения. В результате-переписка, бурная в первые день-два-три, сходит "на нет".
Да и, возможно, мы сами не готовы изменить свою жизнь. Впустить туда кого-то...
Так что вы не одиноки. И не стоит унывать.
Придет время-и мы непременно встретим свою судьбу. Главное-четко понимать, что мы ждем от знакомства и отношений вообще.
Надо чаще думать о том, что мы хотим. Моделировать желаемое. И постепенно двигаться вперед. Не останавливаясь. Уверенно.
Говорят, уверенность-это уже 50% успеха.
Я убеждена в том, что однажды нам повезет!😉
 
+1 
Благодарю
21:17 15 августа 2018
Я живу в деревне, в 20 км от ближайшего городка, в котором 2-3 раза в год проходят уличные праздники с ярморкой, выставками и концертами. Я принимаю в них участие. Но публика на праздниках интересуется, в основном, едой.)

Один - два раза в год выбираюсь на Славянские праздники - с играми, хороводами, вечорками, кострами и прочими затеями.) Люди там собираются замечательные... Но встретить там свою мечту мне пока тоже не удалось.

Отрываться часто от дома и хозяйства сложно, остается вся надежда на Интернет. Иногда опускаются руки от общего настроя женской половины найти выгодную партию, что, по сути, сводится к "продать себя подороже".

Мне странно, что простое человеческое счастье любви и созидания на родной земле так малопопулярно среди молодежи, с которой сталкиваюсь в Интернете. Осознание настоящих жизненных ценностей приходит к людям не с воспитанием, как должно было быть, а с опытом, когда совершено множество ошибок, порой непоправимых, и когда время, увы, уже упущено. Девшкам уже под сорок, рожать поздно. А без детишек - что за семья?...

 
 
Благодарю
21:32 15 августа 2018
Конечно, каждому-свой срок, свое время.
Но многие девушки и в 40 способны родить ребенка.
В крайнем случае-возможно усыновление.
Мы сами ограничиваем себя. Сами ставим какие-то планки. Отсюда и проблемы наши.
Оглянитесь. Может быть, есть поблизости женщина, одна воспитывающая детей.
Не бывает чужих детей.
Бываем-равнодушные-мы...
 
+2 
Благодарю
21:44 15 августа 2018
Я совсем не против знакомства с женщиной с ребенком. И принять способен. Все время рассматриваю такие варианты. Но и своих детей я тоже хочу. И разница в возрасте должна быть адекватной - девушка должна быть моложе меня, чтобы я ее защищал и поддерживал, а не наоборот.))

Я понял совет обернуться на себя и поискать препятствия, которые сам создаю. Не может так быть, чтобы все было правильно, но за все эти годы не откликнулась на мои поиски та, которую я жду и ищу. Что-то я делаю не так.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
22:05 15 августа 2018
Виктор, все получится, вы идете верным направлением! Просто как идея: может стать центром притяжения? Отучиться онлайн на преподавателя йоги и начать вести занятия? К вам будут притягиваться единомышленники и вопрос решится. + много благо кармы и помощь другим. Ведь в этих местах мало подобного и людям нечем заняться, нет знаний...
 
+1 
Благодарю

Анатолий
23:50 15 августа 2018
Интернет знакомства иллюзия выбора множества вариантов

 
 
Благодарю

21:34 16 августа 2018

Разве я много хочу?

Виктор у вас все есть что вы хотите, осталось только собратся мыслями и разобратся в себе, пожалуй это ваша проблема, если желаете пишите в личку буду рада помочь.

 
+1 
Благодарю
17:48 17 августа 2018
Прямого однозначного ответа на такой вопрос не существует. Все давольно -таки относительно.... "много" "мало" если можно было бы уложить все объемы в два слова- было бы слишком все просто, а все просто только у растений, они стоят на месте. им не нужно ни о чем беспокоиться.

 
+1 
Благодарю

Ксения
19:03 17 августа 2018
Виктор, здравствуйте! Мне кажется у вас все получится. Возможно вам нужно просто набраться опыта и знаний по построению отношений, чтобы когда появится ваша половинка, вы могли больше уделять времени вашему общению и развитию уже в паре. Всех вам благ!

 
+1 
Благодарю
21:13 25 августа 2018

Как мало надо, чтобы многое испортить...
Как много нужно, чтобы малое сберечь.

 
+2 
Благодарю
17:49 30 августа 2018
Много советов и поддержки словом, но ни одна не написала - "Виктор, вы мне понравились, я такая, давайте знакомиться."

Хотя может написала в личку? У меня ощущение, что нет.

И веры тут одной мало, раз даже на мероприятиях не встречается.

Это чисто моё ощущение, что что-то кармическое. Может отвергнутая в юности любовь? Такое бывает даёт запрет, пока не перепрожито и отработано чем-то по судьбе. Перепрожить - это вернуться "в тогда" и прожить по другому, радостно, что бы там ни случилось. Думаю вы поняли. Если же не было ничего подобного - значит извините.)

 
+1 
Благодарю

Александр
21:05 07 сентября 2018
Поищи на сайте Анастасия.ру

 
 
Благодарю

ИГОРЬ
19:42 26 сентября 2018
..иметь близкого человека, с которым ты можешь творить пространство любви...это значит иметь целый мир со всеми планетами, звёздами...со всеми вселенными, созданными любящим тебя Отцом..

 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)