Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Почему я одинок и не могу найти 2 половину?

+6  
12:25 20 июля 2012     3   просмотров: 2846

(Авторский материал)

Если вы чувствуете одиночество, если нет у вас мужа или жены, любовника или любовницы, партнера или партнерши, то в Тантра йоге призывают мудро отнестись к этой ситуации.

Это одна из мелочей, которая позволит в дальнейшем ближе подойти к глобальному слиянию мужчины и женщины. Если их нет, то и благодарите судьбу, что их нет. Вы просто не готовы к встрече с ними.

Почему? Готовы вы будете лишь тогда, когда станете самодостаточными. Иначе, ваша самодостаточность сделает а) рабом другого человека, б) у вас имеют возможность проснуться все негативные качества (ревность, злость, привязанность и т.д.), что будет отравлять жизнь человеку, с которым вы будете жить.

До тех пор, пока вы не самодостаточны, вы являетесь деструктивным фактором во Вселенной. Почему? Сразу же начинаются проблемы. Вашу кармическую скорлупу эго никто не устранял. Может быть, она будет и у того человека, который к вам придет. И вы, вместо того, чтобы набраться терпения, и постепенно устранять свою негативную карму и помогать постепенно устранять негативную карму вашего мужа/партнера, жены/партнерши, вы начинаете ревновать, требовать к себе особого внимания или зависеть от другого человека.

Как вы помните, йога – это не та система, которая делает человека зависимым. Наоборот, она стремиться дать свободу всем свободу от всего, от ревности, от зависимости от другого человека.

Друзья, если вы стали на путь Тантра йоги и у вас возникло ощущение одиночества, это дурной знак. Точнее, это хороший знак. Это говорит о том, что Вселенная дает вам время.

Вы помните из аксиоматики йоги, что как только есть формулировка желания, во Вселенной тут же возникают способы ее реализовать. Тот факт, что тот, кого вы желаете видеть в виде своего мужа/жены, партнера/партнерши не приходит к вам, является наличие этой кармы. Вы должны ее устранить. Это очень хорошее время, чтобы работать над собой.

Почему? Потому что когда он, тот нужный придет, вы можете оказаться просто не готовы. Поэтому, вместо того, чтобы стенать или жаловаться на судьбу, лучше подготовиться к этой встрече.

Каким образом подготовиться? Подобно тому, как если вы ждете гостей, уберите в доме, накройте стол. А не сидите в грязном доме, где даже тараканы не водятся и говорите: «Почему ко мне гости не приходят?».

Сделайте все, чтобы, когда пришел нужный человек, вы были готовы его встретить. И самое главное, вы должны быть самодостаточными. Если вы не будете самодостаточными, вы не пройдете долгий путь притирки. Вы должны понимать, что любая йога и Тантра йога для реальных людей, не небожителей с крылышками, не абстрактных йогов и йогинь, у которых нет негативной кармы.


---
Обсуждаем, делимся мнением
Вся более подробная информация на сайте http://yogatriada.ru
Теория и аксиоматика, на которую я опираюсь на сайте: http://www.openyogaclass.com/kurs/course/view.php?id=52


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Почему я одинок и не могу найти 2 половину?»

13:40 29 сентября 2013
А вот бывало и так, что чем больше хочешь встретить свою вторую половинку, тебе Вселенная берет и подсовывает какие-то "помойки" и ты понимаешь - нет уж, спасибо, это совсем не то, что мне нужно. Если это ожидание пустить на самотек, есть ли все-таки шанс встретить Его/Её, того кто тебе по судьбе предназначен и чтобы при этом ты понял, да вот это то, что мне нужно?

 
+1 
Благодарю

Надежда
11:36 21 мая 2017
А вот если отношения разрушились, а ты понимаешь, что кроме этого человека тебе больше никто не нужен, но вернуть его ты уже не в силах. Как поступить в этой ситуации? Сердце не впускает больше никого.

 
 
Благодарю
14:15 21 мая 2017
Если сердце не впускает, то замеитель- таблетка не поможет, верно. Поможет анализ, Надежда.

Любовь, оно конечно чувство иррациональное. Но всё равно голова управляет всем. А если не наш разум управляет нами, то значит кто-то другой и нам не видимый. Про это много написано. Благодарю

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: