Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Весна на Заречной улице 2

+2  
18:44 06 апреля 2012     0   просмотров: 1426

(Авторский материал)

Все в нашей жизни не случайно! Все, что с нами происходит – это наш диалог с Высшим Создателем - Абсолютом, который пытается рассказать нам о себе, о нас самих, об истине, которая скрывается за покрывалом неведения, чтобы наконец-то мы поняли и осознали ради чего Он подарил нам подарок под названием жизнь!

Так вот, в прекрасный весенний день, под музыку теплого солнышка захожу домой. Нехотя раздеваюсь с мыслями, а может пойти погулять… и вдруг слышу:  «Что ты на меня так смотришь? Люди ради любви горы ворочают. А ты боишься до школы 100 метров пройти» - в голове тут же возникло содержания фильма «Весна на Заречной улице».

Дыхание перехватило от осознания, что мы сами не пускаем любовь в сердце, мы боимся ее, боимся близости, боимся сказать, обнять, улыбнуться, похвалить или просто подойти к человеку, через которого светит Высшее, и сказать «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»!!!! «Я просто ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, потому что ТЫ ЕСТЬ!!!!!!! Ты есть, значит есть Я, если б не было тебя не было бы и меня, как одно без другого! Ты и Я – две половины единого целого!» Как две капли дождя, упавшие на лепесток розы, тихий шепот ветра может соединить их и они сольются в одну.

Как еще можно познать себя, свое тело, свои чувства, эмоции, если б не было того, кто способен разбудить их в нас страстным взглядом, нежным словом, прерывистым дыханием, тепло которого ощущается на коже, и заставляет мириады мурашек волнами разбегаться по телу и приносить нам ни с чем несравнимое наслаждение! И не надо бояться пройти эти 100 метров, потому что именно они могут привести нас к познанию нашей истинной природы, нашего Высшего Я, и мы сможем обрести свое истинное счастье и осчастливить не только тех, кто рядом и кого мы любим, но и тех, кого мы не знаем, по каким-то причинам не любим или не понимаем.     

Весна… начало новой жизни ))) Счастья Вам, любви, вдохновения, и по-йоговски волшебного состояния - БХАВЫ !!!!

Хочется обнять весь мир? Обними того, кто рядом! (с)


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Весна на Заречной улице 2»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)