Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Одиночество

+2  
13:33 08 января 2012     0   просмотров: 978

(Авторский материал)

Самое страшное, что есть в мире – это одиночество. Огромное количество людей после работы приходит домой и там  их встречает в лучшем случае кот или кошка. И от этого становится невыносимо тоскливо. Когда нам 20 – наше будущее у нас в розовом свете, мы не думаем о том что ждет нас впереди, нас окружают друзья, родные, любимые. Но проходят годы, обстоятельства нашей жизни меняются и многие из нас проносятся по жизни с такой стремительной скоростью, что однажды открывают дверь домой, а там никого… Лучшие годы были потрачены на строительство карьеры, зарабатывание денег, какие-то незначительные интрижки с противоположным полом или же наоборот на долгие и утомительные выяснения отношений – кто, где, с кем и почему.


Однако на вопрос «Почему ты не замужем или не женат?» часто слышим ответ: «Эх, а где ж его (ее) взять, такого (такую) как мне нужно? Ведь нет никого подходящего вокруг». В этом-то и заключается весь парадокс нашей жизни!  Мы общаемся только с теми людьми, которых сами захотели видеть рядом с собой. Мы сами построили скорлупу, в которой нам удобно, где нам спокойно и нас никто не трогает, и никого мы в нее пускать не хотим! Мы готовы страдать от одиночества, но не готовы поделиться своим временем и вниманием с другим человеком.


Даже если Вселенная дарит нам подарок, и мы встречаем свою половинку, мы склонны ее не разглядеть, так как ищем, прежде всего, недостатки, вместо того, чтобы обратить внимание на достоинства. Совместная жизнь мужчины и женщины – это доверие, терпение, понимание, поддержка, любовь, прощение, одним словом – это высочайший аскетизм.
Всего лишь нужно сломать привычную скорлупу, открыться миру, начать менять себя и свою жизнь, стать честным с самим собой и признаться себе в том, чего ты действительно хочешь и тогда, Он или Она обязательно придет и вы пойдете по жизни вместе в любви и счастье!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Одиночество»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)