Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Разговор с Богом

+2  
15:47 12 января 2012     0   просмотров: 763

(Авторский материал)

Разговор с Богом
 

Я вдруг представила, что живу на Земле, а ты на далекой планете Лилу и между нами миллиарды километров пространства, полного неизвестности. Как преодолеть? Как добраться до тебя? Сказать, что люблю тебя?
Написать письмо и передать космонавтам, которые когда-нибудь полетят на твою планету, но смогут ли они найти тебя и передать это письмо, и сможешь ли ты прилететь с ними ко мне? Пойти учиться и стать космонавтом самой – на это уйдет много времени, может даже не одна жизнь, но это реальный шанс добраться до тебя. Еще можно заработать много денег и стать космическим туристом ))), и отправиться искать тебя там на далекой планете Лилу. Боже мой, что же делать? С чего начать? Как дать знать тебе, что я тут, на Земле?

Размышляя о пути к тебе, я выхожу на балкон и машу тебе руками, приветствую тебя, кланяюсь тебе, разговариваю с тобой и моими проводниками служат Небо, Солнце, Луна, Звезды и те неведомые дали, которые разделяют нас. В эти минуты я представляю, что сливаюсь с тобой в единое целое и нет ничего вокруг, нет пространства, нет времени, нет тьмы, нет света, есть только любовь, наша с тобой любовь ))) видишь ли ты меня, чувствуешь ли ты меня?

Бывают минуты, когда я жду тебя, высматриваю тебя, представляю тебя, обнимаю тебя, слышу стук твоего сердца, чувствую твое дыхание, как же хорошо мне с тобой и как грустно мне без тебя.

Ты снишься мне – иногда мы гуляем, держась за руки, а иногда я залезаю к тебе на колени, а ты обнимаешь меня, а бывает я сержусь на тебя, потому что ты говоришь, что занят сейчас и обнимешь меня через несколько секунд ))) какая же я глупая, ведь ждать твои объятия – это тоже счастье, это безумное, волнующее, всезаполняющее счастье встречи с тобой. В моих снах наши планеты сливаются в одну огромную планету добра и света! Как же я скучаю по тебе…

А иногда я чувствую как теплый ветерок обволакивает меня и я знаю, что это ты проходишь сквозь меня и наполняешь меня вдохновением ))) Какой же ты мягкий и ласковый. Ведь ты ждешь меня там, куда я иду?
А еще я люблю с тобой серьезно разговаривать, спрашивать у тебя все, что меня волнует и слушать твои ответы и объяснения. Ты так интересно доносишь их до меня… иногда смешно и быстро, а иногда мне приходится изрядно потрудиться, чтобы понять тебя… последний раз ты заставил меня полгода ходить на курсы, чтобы встретить женщину, которая даст мне ссылку на сайт с ответами ))) Ты играешь со мной, но как же нравится мне твоя игра.
И поделиться с тобой мне очень хочется, знаешь как здорово у нас тут на Земле? У нас удивительно красивая планета, зеленая и синяя, красная и желтая, холодная и теплая, светлая и темная, а какая твоя планета? Какие люди на твоей планете? На моей все добрые и красивые… а у тебя, ну расскажи мне… ведь так интересно как живешь ты вдали от меня.
А недавно я поймала на себе задумчивый и настойчивый взгляд красивого мужчины, заглянула ему в глаза и поняла, что это ты смотришь на меня, что ты тоже любишь меня и посылаешь мне себя сквозь неведомые дали. Спасибо тебе, мой любимый, ты у меня самый заботливый! Так мне гораздо легче искать верный путь к тебе и жить в радости и счастье!


Люблю тебя, жду тебя, лечу к тебе ))))
До встречи!!!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Разговор с Богом»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)