Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

О начале отношений, небольшие размышления

+9  
16:18 24 февраля 2015     2   просмотров: 299

(Авторский материал)

Такое ощущение, что истоки большинства проблем людей в отношениях в том, что они постоянно куда-то зачем-то спешат. Спешат говорить, спешат чувствовать, спешат наслаждаться, спешат сблизиться, а потом точно так же спешат обижаться, ссориться, спешат расставаться и лишь для того, чтобы потом вновь повторить все по кругу.
Мы так много думаем и так мало задумываемся. Так много переживаем и так мало чувствуем. Так много говорим о любви и столь ненадолго способны сберечь ее бесценные прикосновения. В нас так много силы завоеваний, достижений и разума и столь мало силы Мудрости, силы Терпения и силы Доброты.

Тише… спокойнее… Медленнее…глубже. Вдох… выдох.

Насколько же можно преобразить общение, если все делать уместно и вовремя, и совершать шаги лишь тогда, когда все для этого готово: когда и другой, и пространство – все только и ждет одного этого вашего действия. Но для того, чтобы почувствовать и не упустить нужный момент, столь важно идти не спеша, в каждый момент времени внимательно слушая себя, другого и ситуацию в целом, ступая по жизни из осознания ценности каждого мгновения так, словно вам дана Вечность для проживания каждого вашего шага!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«О начале отношений, небольшие размышления»


Андрей
14:36 09 августа 2015
Некуда торопиться, впереди целая вечность ))

 
 
Благодарю

Виктория
14:46 09 августа 2015
Спасибо, Светлана, очень актуальное напоминание для меня сейчас! Но так трудно быть спокойным и не торопиться, когда чувства кипят внутри, ох уж эти страсти

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)