Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Первый шаг к Счастью

+1  
18:22 15 января 2012     0   просмотров: 896

(Авторский материал)

Каждый день  жизни дает нам возможность изменить ее к лучшему. Начните с себя и увидите, как жизнь  наполняется новыми красками и смыслом!

Работа над собой –  это великая радость, которая способна превратить каждый  наш день в увлекательное путешествие, полное новых открытий, свершений, маленьких и больших побед.

Не уставайте задавать себе вопросы. К чему я стремлюсь в своей жизни?
Что такое лично для меня счастье?  Чем бы я хотел заниматься?  С какими людьми  общаться?  Что мне еще хочется узнать, попробовать, открыть, создать в своей жизни? Что доставляет мне радость и наслаждение, что придает смысл?

Научитесь обращать внимание на свои мысли и эмоции, ведите дневник, чтобы научиться понимать себя и язык, на котором  с вами общается Мир.

Не позволяйте своим временным настроениям увести вас с пути, ищите истинно свою тропинку к счастью, помогайте людям и будьте добрыми - тогда  Счастье непременно озарит вашу жизнь и больше никуда от вас не денется!

Будьте Счастливы и цените каждую минуту этого удивительного чуда, эту поистине великую возможность  - быть рожденным на Земле!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Первый шаг к Счастью»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)