Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

ОН и есть Цветочек Аленький

+2  
21:39 15 октября 2019     0   просмотров: 42
Из переписки/

...Ой, я думаю, мне будет очень не просто

описать вкратце суть событий в этой сказке

/Аленький Цветок/..

Я люблю перемешивать Веды, Тору, Сказки, Каббалу, Астрологию, И-цзын.. Помните ли мастера игры в бисер у Германа Гессе, так вот это про меня, кто меня знает.

Попробую в трёх словах)))..

Итак, что же за предмет, символ, образ этот Цветочек Аленький и, кто же под маской Чудовища-Чудища лесного..

В переводе со сказочного на наш бытовой, современный - это спившийся гусар, проигравшийся дворянин, без печени от алкаголя и всякой дури, в зудящих ранах от постоянных драк и дуэлей, совративший сколько только мог девиц, обманщик, манипулятор, бузатёр, с огромным неотёсанным эгоизмом и полным набором гнустных качеств и желаний ...Жрать, шпилиться, сбрасывать ответственность на других..., жадность, властолюбие тще/тное/славие, нудящая гордыня, амбиции Бога на земле... С какой-нибудь модной болезнью типа застарелого сифилиса и так далее и тому подобное. Потому и Чудовище лесное - обросший, не мытый, умирающий отморозок. С формой всё ясно.

Но у него внутри, как и у всех у нас, есть искра Божья, точка в сердце, как говорят каббалисты, белая точка на полностью чёрном фоне, как инь-янь у китайцев, цветок кундалини в форме лотоса у индусов, нарцыс у греков... Цветок оживает в определённое время, вот за ним и пришла Настенька..

Это духовный сперматозоид, которым м.. оплодотворяет ж..

Она оставляет всё привычное, любимое, домашнее и на всё своё внимание выменивает эту Искру Божью, Аленький цветочек. Ну а бонусом, о чудо, полная реанимация Чучела в Принца..Ну там спорт, йога, цигун, питание и т д т д т д покрытое Её вниманием, конечно ж не любовью к Чучелу. Любовь придёт потом, Она Её создаст для себя в образе Принца.

Итак, его задача сохранить и активировать этот Духовный сперматозоид, искру Божью, Аленький Цветочек, как угодно, во что бы это ему не встало

Она же его сорвёт, примет в себя и распространит волны, оживляющей всё вокруг, Любви Эта сказка о последней стадии перед просветлением или переход к третьему самадхи , или Конечное исправление, как говорят каббалисты, или Абсолютная корректность в Дизайне человека...или инструкция построения счастливых отношений, после многих неудач, в том числе)

...

Рашби/Рабби Шимом бар Йохай/ , написавший книгу Зоар/ сияние/ , говорил , что перед конечным исправлением он почувствовал себя Шимоном с рынка, обыкновенным торговцем, со всем набором вечерней программы Чудища лесного..

Вывод прост.. Рост начинается от самых низов, вотчины Планеты Плутон, отсюда Плутовать, Плут, Плутовка. И заканчивается короной на голове, нимбом, свечением того же великого трансформатора атомов,атманов Плутона..

ОН и есть Цветочек Аленький, который соединяет нас пуповиной с центром нашей галактики - Млечный Путь, по которой и стекает к нам Любовь, как пример жизни более развитых существ из центра. В трёх словах, раз уж спросили!!!+)))


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«ОН и есть Цветочек Аленький»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)