Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Ньяса Йога - Йога Сердца

 
10:10 11 февраля 2020     0   просмотров: 12

Ньяса Йога - Йога Сердца.

Как бы изменилось наше мироощущение. а в основном отношения меж нами, если за основу для Эго/Сердечного центра мы примем тактильные/прикосновения/ ощущения. Какие цели и с каким усилием мы бы демонстрировали, после, к примеру взаимных об/ятий, просто рукопожатий или похлопывания по плечу.. По аналогии с теорией йоги ....

"НЬЯСА_ЙОГА

( особые прикосновения , массаж)

Это глубинный способ общения,

поскольку словами все ощущения передать просто невозможно. Практикуя данный вид йоги, человек начинает лучше понимать не только себя, но и окружающих людей, что способствует улучшению взаимоотношений в жизни, работе, быту. Постепенно уходят те внутренние блоки и зажимы, которые присутствовали в человеке. Недаром, даже обычный массаж является отличным средством оздоровления человека.

В своей жизни человек совсем не отдаёт отчёт тому, насколько важны для него тактильные ощущения и насколько это важно для его гармоничного развития, поскольку это одновременное влияние на тело, психику и сознание человека, его "Я". Более того, именно прикосновения помогают человеку установить связь с окружающим миром, лучше понять его. Однако наш ум силён настолько, что заставляет нас забывать об этом, уводя все эти важные ощущения на второй план.

"https://www.google.co.il/url…"https://youtu.be/4992yXCzpkk


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Ньяса Йога - Йога Сердца»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)