Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Суть в том, что наши единомышленники, партнёры и партнёрши это сам Абсолют в ...

 
19:15 16 мая 2020     0   просмотров: 16
https://opentantrayoga.com/user/view.php?id=745&course=29

STAV:

Суть в том, что наши единомышленники, партнёры и партнёрши это сам Абсолют в формах/телах нашего мира, поэтому обратиться к Нему напрямую с просьбой вывести из кармы одиночества, поставить Его/Абсолют в известность твердым намерением, волеизъявлением приближаться к высшему Я через практику Тантра-Триады в кругу единомышленников. Изучать Знания под руководством более опытных практиков, если есть, распространять Знание и делать всё от себя зависящее по преодолению негативной кармы. Всё остальное от Высшего. Я более 20 лет в теме и не встретил ни одного человека просто знающего о Т-Т, что говорить о практиках. Спасибо разработчикам сайта!!!
Вспомнилась история про одного Йога, который прилагая максимум усилий на протяжении громадного количества времени, не мог просветлеть.. Он от отчаяния, обратился к высшим наставникам с вопросом. На что ему был дан ответ, что ровно через 300 лет родится женщина, с которой он отработает последние корешки ЭГО. Он понимал, что придётся несколько раз переродиться и соответственно он забудет о ней.
Он принял решение, найти способ омоложения и встретить её 16-ть лет в теле 17-летнего юноши, чтоб не испугать её. Он прожил 300 лет в поисках и встретил её в теле юноши.
И так бывает)
Нам остаётся только продолжать следовать по Пути в полной готовности к встрече, я так думаю.
Показать сообщение-родителя | Ответить
Изображение пользователя stas shesterikov
Re: Где искать единомышленников?
от stas shesterikov - Суббота 16 Май 2020, 11:06

Станислав Шестериков/
STAV. Мой пост. Ищу единомышленников в Израиле, подружусь со всеми и поддержу , кто интересуется Тантрой-Триадой. Чем могу, помогу всем. Долгое время живу один, на опыте давно принял, что невозможно строить отношения, даже близко дружить с йогами, кто не в теме, не говоря уже об обыкновенных л..... Жду ваших откликов. Желаю нам побыстрее всем объединится!!!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Суть в том, что наши единомышленники, партнёры и партнёрши это сам Абсолют в ...»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)