Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Уважемые Генераторы! Переложить практику Йоги, этого великого искусства про...

 
08:22 14 апреля 2022     0   просмотров: 15
[Йога — это противоядие от сумасшедшей жизни. Стинг ]

«Я думаю, это путь, которого достаточно для самосовершенствования. Он бесконечен, и в нем нельзя разочароваться как в спорте. Одна из самых замечательных вещей в йоге — это то, что с возрастом, я могу выполнять определенную практику все лучше. Это очень вдохновляет и поворачивает вспять процесс старения. Сейчас я могу делать со своим телом такие вещи, о которых даже подумать не мог, когда был атлетически развитым подростком. Это придает мне желание продолжать. Это то, что я хочу делать и дальше».

«Когда я начинаю утро с Йоги, то днем я чувствую себя энергичным и полным сил, я могу сделать намного больше дел, мой ум спокоен. В этих занятиях намного больше преимуществ, чем в обычном спорте – это не просто физическая польза, но и ментальная и духовная. Это совершенствование не только тела, но и сознания».

«По мере того, как я становлюсь старше, я хотел бы быть таким. Я хотел бы полностью выяснить границы возможностей моего тела. Старость – это не то, чего я боюсь. Просто я хотел бы стареть определенным путем. Я хочу стареть грациозно. Я хочу иметь хорошую осанку, быть здоровым и хочу быть примером для своих детей. И я над этим работаю. Это, конечно, не означает, что я претендую на то, чтобы считаться искусным адептом, я просто начинающий. Но я действительно чувствую, что я на пути к совершенствованию».

...

Уважемые Генераторы!

Переложить практику Йоги, этого великого искусства проживания реальности, от общего представления о семи чакрах к пониманию девятицентровости ДЧ и использование ассан соответственно движению энергии со своим профилем, полными каналами, воротами, транзитами....., , без неосознанной группой обусловленности, а по своему выбору в гармоничной для себя пенте или индивидуально ОНЛАЙН в своей ауре,

кто-нибудь хочет?

А так же провести исследование в себе 10-ти центровости по 10-ти планетам Солнечной ситемы в астрологии,

отыскать единство и вывести именно для себя рабочие формулы из великих кладовых прошлого опыта Йоги, Астрологии, Цигун, Тайчи, Каббалы на примере и вместе с Дизайном Человека желающие есть?


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Уважемые Генераторы! Переложить практику Йоги, этого великого искусства про...»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)