Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Воспитание детей: что можно изменить в ребёнке?

+1  
06:40 25 декабря 2019     0   просмотров: 9
Важно понимать, что у любого явления во Вселенной есть как созидательный, так и разрушительный моменты. Так и у вашего ребенка — вы не можете изменить его характер, единственное, на что вы можете повлиять, — это качества его характера. При воспитании детей, их росте и развитии как личности очень важно вдохновлять проявлять созидательные стороны его характера и уменьшать проявление разрушительных качеств его характера. В целом изменить его характер — практически невозможно.

Характер приходит к нам после многих сотен и тысяч жизней. Нам кажется, что у маленького ребёнка характер непонятно какой или пока его нет, но у него уже есть характер, он уже сформирован с самого рождения. Поэтому выбор у родителей заключается лишь в том, проявлению каких качеств характера они будут способствовать, а каким нет, но в целом саму личность Вы не исправите. Разве что, можно просто сломать его...

Поэтому в ведической культуре считается: чтобы дать ребенку правильное воспитание, самое главное, что нужно сделать — это определить тип характера родившегося ребёнка и способствовать позитивному и благостному проявлению его характера. Именно в этом главная забота родителей.

Самое важное — как можно раньше выявить врождённые наклонности своего ребёнка с самого детства, и дать им максимальное развитие в благостном аспекте!

О. Торсунов

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Воспитание детей: что можно изменить в ребёнке?»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)