Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Пожертвования

+1  
19:13 26 декабря 2019     0   просмотров: 2
Как правильно делать пожертвования?💥

Пожертвование – это энергия, а служение – это труд.
Это разные вещи. Вы когда служите, вы тоже отдаете свою энергию. Но это другое действие. Это действие, которое развивает вас. Когда же вы отдаете средства какие-то, то это развивает другого. Когда вы своими средствами развиваете другого, то вы такими действиями получаете удачу в жизни.

Пожертвование означает, что вы отдаете то, что сильно нужно. Допустим, человек умирает с голода. Вы даете ему кусок хлеба. Он съедает, получает помощь от вас. Но это не значит, что кто-то даст вам кусок хлеба. Нет. Ситуация работает таким образом: когда вы нуждаетесь в чем-то, вы получаете то, в чем нуждаетесь. Это удача. А если не получаете, значит вы не давали никогда в жизни.

Для того чтобы преодолеть непреодолимую карму, для того чтоб она мягче стала, для того чтоб не так душила, отношения плохие чтоб не так душили, для этого человек должен совершать пожертвования. Самое бесплатное пожертвование – это «я желаю всем счастья». Деньги не надо отдавать никому, имущество не надо, пищу не надо никому отдавать. Просто желаешь всем счастья, и все хорошо. Работает очень отлично. Когда человек желает всем счастья, постепенно его непреодолимая карма семейная начинает тухнуть.

В чем заключается непреодолимость кармы? Чем больше негативизма у нас в сознании, тем больше нас карма зацепляет за плохое. Чем меньше негативизма к людям, тем легче преодолеть плохую карму. Когда человек желает всем счастья, у него позитивное отношение начинает усиливаться с окружающими людьми. В результате карма становится легче, легче, тает постепенно.

🎥Из видеозаписи «О пожертвовании и о служении»

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Пожертвования»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)