Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Качества характера

+1  
11:31 28 декабря 2019     0   просмотров: 3
У нас есть разные качества характера и есть разные виды совместимости по этим качествам характера.

Эти качества характера показывают, у кого в семье работает мужская природа, у кого работает женская природа. Качества характера, которые имеют мужскую природу, должны проявляться в мужчинах, а которые имеют женскую природу -должны проявляться в женщинах. И вот этот обзор даст нам возможность оценить, насколько в семье отношения правильные.

Первое качество бесстрашие.

Как вы думаете, чьё это качество мужское или женское?
Мужское, конечно. Женщинам бояться - это вообще норма жизни. Нормально. Женщина не должна стыдиться того, что она боится. Наоборот, хорошо.

В семье это качество бесстрашие будет проявлять только один человек. Если женщина бесстрашна: «Ну ка, подожди Вася, я тут сейчас разберусь!» То Вася будет «зайчик». И бесполезно пытаться, чтобы это качество в нём развилось. Почему? Потому что Маша ведь есть. Она всю жизнь вольной борьбой занималась. Поэтому надо Маше стать «трусихой».

То есть мужское бесстрашие должно проявляться через мужа, а женщине нужно бояться. Если она не "страшливая", значит она должна развивать в себе боязнь и вдохновлять мужа защищать ее.

Вы думаете это манипуляции? Нет это не манипуляции. Потому что цель манипуляций — себе что-то. А цель вот этой игры - в муже взрастить его же качества, ему нужные.

Понятно в чём принципиальная разница? Когда мы манипулируем, мы всегда хотим в конечном счёте подчинить себе этого человека. А когда вдохновляем, мы рады тому, что человек расцветает рядом с нами. Он становится собой.

Если муж стал бесстрашный какую награду получает женщина? Она становится спокойной.

Бесстрашие мужа проявляется, как спокойствие у женщины. Это одно и то же качество. Но у мужчин и женщин оно по-разному проявлено.

А если жена бесстрашная в семье, то будет беспокойство. У бесстрашной жены постоянные беспокойства. Муж будет жутко завидовать такой жене. И будет постоянно её «шпынять» и третировать. Потому что муж не может принять тот факт, что жена смелее, чем он. Ему нужно признаться самому себе в том, что он ничтожество по сравнению с женой, а это ни одни мужчина не может принять. И он будет постоянно сражаться со своей женой. Спокойствия в такой жизни не будет.

Махов Алексей
Успех от А до Я, Тюмень, 2019

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Качества характера»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)