Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Откуда взять силы?

+2  
11:51 30 декабря 2019     0   просмотров: 8
ВОПРОС — ОТВЕТ. Откуда взять силы?

Вопрос: Я знаю, как действовать, изучаю священные тексты, общаюсь с правильными людьми, а сил действовать нет…

Ответ: Если бы у вас вообще не было сил на духовную практику, вы бы не изучали священные писания и не общались с правильными людьми. То есть все же силы у вас есть. Другой момент, что вам хотелось бы больше сил, чтобы можно было строже следовать правильному поведению. Вот такие силы развиваются постепенно благодаря тому, что вы правильно изучаете, общаетесь и понемногу добавляете правила в свою жизнь. Если вы захотите сразу же сесть на шпагат, то у вас не хватит сил. Но если вы каждый день прилагаете небольшие усилия, которые для вас возможны, то постепенно вы увидите результат. И наоборот, если вы попытаетесь сесть на шпагат сразу, то вы «сломаетесь» и не сможете делать даже то, что делали раньше. Поэтому прилагать усилия нужно уметь.

Если вы общаетесь с духовными людьми, то вам можно с ними посоветоваться, с какого уровня вам следует начать, и с этого уровня постепенно добавлять какие-то правила в свою жизнь. Позитивный опыт следования сам по себе дает силы. Также, общаясь с этими духовными людьми, вы можете уточнить, все ли вы поняли и делаете правильно. Иногда человеку кажется, что он делает все правильно, но на самом деле он совершает ошибки.
Итог такой:
– силы у вас есть, но просто их мало;
– чтобы силы увеличивались, нужно знать искусство маленьких шагов;
– вам нужно уточнить у тех людей, кому вы доверяете в духовной жизни, все ли вы правильно понимаете в практике, не совершаете ли вы какие-то ошибки?

Олег Сунцов

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Откуда взять силы?»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)