Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Роль сестры

+2  
07:18 31 декабря 2019     0   просмотров: 7
Роль сестры помогает женщине принимать особенности мужа с радостью

Третья роль искусной женщины – роль сестры.

Мужчины часто забывают о каких-то семейных датах. Если для нас очередная годовщина свадьбы или день рождения – это всегда ожидание праздника, особенного дня, то мужчины в повседневных делах забывают об этом.

Совсем не значит, что им это неважно. Но так устроен их разум, что, сказав в день свадьбы «Я тебя люблю», мужчины считают: этого вполне достаточно на всю последующую жизнь. Поэтому забыть об очередной годовщине им вполне свойственно.

И если в этот момент у женщины включится роль жены, она никогда не простит, что осталась в значимый день без подарка и теплых фраз. Только роль сестры поможет ей принять ситуацию.

Помню, философ Александр Хакимов рассказывал эпизод из своей жизни. Как-то он совершенно забыл о дне рождения своей старшей сестры, а когда вспомнил и увидел, что все ее поздравляют, ему стало очень стыдно. Подарка не было, и он не нашел ничего лучшего, чем подарить свою авторучку.

Александра Геннадьевича до сих пор восхищает реакция сестры. Она очень обрадовалась подарку и всем показывала авторучку. Сестра искренне гордилась и хвасталась подругам, какой у нее замечательный младший брат.

«Сильная слабая. Как перестать сражаться и научиться любить»
Марина Таргакова

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Роль сестры»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)