Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Берегиня

+2  
21:00 03 января 2020     0   просмотров: 4
КАК МОЖНО БЛАГОСЛОВЛЯТЬ В КАЖДОМ ДНЕ?

Когда Женщина-Берегиня принимает душ, плавает в реке, море, водоёме, она проговаривает, представляет, что, например, ВОДА благословенна, священна, очищает от дисгармоничных и чужеродных энергий, омывает каждую клеточку, орган её тела, очищает, смывает грязь, болезни тела и т.д., оздоравливает, очищает сердце и ум от беспокойства и тревог, от неудачи её и семью, дарует женщине гибкость, плавность и нежность, игривостью (вода игрива), радость, наделяет женщину текучестью, мягкостью, кротостью, даёт жизненную силу, питает минералами и микроэлементами, омолаживает, и т.д., испытывая удовольствие и наслаждение от благословенной очищающей воды, благословляя своё тело, любя его, с нежностью благодаря его, или моделируя фигуру, представляя её грациозной, красивой, гибкой, усиливая красоту и здоровье волос, воображая их сильными, такими как вы хотите и т.д.

Помня также, что Любовь, которая льётся из сердца, она наша Природа, но не присваивать её, не удерживать, она принадлежит Богу, Источнику, Создателю. В сердце шёпотом Любви с нами разговаривает Бог… Благодаря Бога, Источник, Создателя, Абсолют в своём сердце за всё что есть, делайте дела Любви…

ОГОНЬ (свечи, очага) освящает дом Берегини, её саму, очищает от негативных энергий и дарит тепло, уют – всё, что ваше сердечко будет петь и излучать, благословляя с огнём вашу семью, дом, дело, бизнес, жизнь… Огонь, как стихия, наполняет Женщину энергией, творчеством, воображением, сексуальностью, женской силой. Огонь согревает, огонь пробуждает в Женщине её сокровенные качества, её способность, желание и умение дарить любовь, наслаждение, получать удовольствие от жизни, радоваться, видеть краски жизни, гармонию, чувствовать вкус жизни, вдохновлять, пробуждать, благословлять…

Это творчество Берегини в состояниях радости, любви, лёгкости, счастья и удовольствия.

ЗЕМЛЯ наполняет Женщину силой и энергией, освящает, защищает её силу Берегини. Поэтому Женщина-Берегиня уделяет время общению с природой, касается земли босыми ногами, насыщается её заботой и любовью, структурируя в себе гармонию с силами Природы, Матери Земли, благодарит и дарит Земле свою Любовь…

ВОЗДУХ (ВЕТЕР) ласкает её и Женщина может представлять, если это волнует сейчас, что ветер выдувает то, что тревожит и доставляет боль, или/и наполняет лёгкостью и вдохновением, изысканностью… Что сердце подскажет… Энергии воздуха даруют Женщине уникальность и ощущение своей ценности, освобождают от чужих мыслеформ и мнений, открывают новые горизонты… И Женщина благодарит воздух, ветер…

Загорая или гуляя под солнцем, представлять, что Солнце, например, сжигает блоки или программы, наполняет теплом, светом и т.д., что для вас созвучно… Гроза освобождает от… или заряжает… Дождь приносит умиротворение и спокойствие… И за это Женщина благодарит… Делая практики дыхания, можно придумать себе настрой, что даёт вам вдох и выдох… Женщина учится чувствовать эту Вселенскую Гармонию в гармонии Природы и привносит в свою жизнь состояниями… Играйте с этими смыслами во благо и с благодарностью… «В благодарном сердце рождается Любовь…»

На работе мысленно своим коллегам, руководству искренне желайте счастья, процветания, удачи, исполнения их мечты… Настоящие отношения начинаются в сердце, а не во вне… Говорите искренние комплименты, радуйтесь успехам других! Поддержите добрым словом, тёплой улыбкой, предложите помощь, спросив об этом, когда видите, что человеку это действительно важно…

Любимых и детей благословляйте утром перед уходом из дома, желайте удачи! Хотя бы мысленно, а лучше вслух, звук обладает большей силой.

Утром оденьтесь в улыбку… Улыбнитесь всем своим Существом, всей Собой…

Можно вообразить, что утром вы оделись в тончайшее платье Удачи. Что тогда будет возможно для вас? А что будет, когда вы с утра наденете нарядное и лёгкое платье Счастья? Или, например, что всё, что вы делаете сегодня, приносит вам благосостояние, или, что каждый ваш шаг приносит радость, счастье, или, что всё, что вы говорите, приносит вам доход…, любое… , главное, чтобы это было во благо, не нарушало ничью свободу и несло добро вам и миру. Волшебство вашей души безгранично.

Кто-то из великих сказал, что «мир несчастен, потому что несчастна Женщина» или её ум печален…

Ум человека в основном привык чаще всего искать негатив или опасность, контролировать. Его важно перепрограммировать, перенаправить, дать ему работу добра, любви, настроить его сердцем. Примите свой ум на новую работу. И пусть он с радостью примется за неё. Сердце управляет. И, растя силу сердца, делая дела Любви, ваш ум станет служить Любви, служить Высшему, возникнет гармония ума и сердца…

Наука говорит, что привычки меняются за 21 день, перестраиваются нейронные связи мозга, другие утверждают, что за три месяца. На самом деле на формирования новой модели поведения необходимо 40 дней. Главное – начать и настроить свой ум на Благословение… И важно понимать, что сами по себе привычки не меняются, нужно ещё потрудиться их поменять, при этом потрудиться правильно, иначе результат будет нулевой. Узнать как можно изменить свои привычки.

Гармония с миром начинается с гармонии с собой, в себе, с любви к себе, с гармонии со своей естественной Женской природой, со своей Божественностью… Всё это начинается с принятия, признания своей естественной Женской Природы, признания своей Божественности и выполнения женского предназначения. Женщина, Берегиня, Мать даёт жизнь, заботится, питает, поддерживает, вдохновляет, Благословляет!

Творческий благостный настрой каждого дня даёт естественным образом приток энергии, истинной Женской Красоты, силы и благополучия в жизни Женщины, её семьи, дарует успех, случаются чудеса! Гармония с собой, Миром, Природой привносит гармонию в вашу жизнь! Так работают Законы Вселенной!

Когда взгрустнулось, вспомните о своей истинной Сути, сонастройтесь с ней, и ваше сердце вновь запоёт…

Милые Женщины, Берегини! Пишите свою гармонию в каждом дне, рисуйте свою жизнь – это самая лучшая работа на Земле – делать дела Любви, сотворять Гармонию! Попробуйте какое-то время так пожить, что изменится?

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Берегиня»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)