Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Пожертвования

+1  
21:06 03 января 2020     0   просмотров: 4
Совершение пожертвований.

Пожертвование кто должен делать? Женщины должны делать пожертвования. Почему? Потому что женщины в шесть раз жаднее. Жадность у женщины в шесть раз больше, чем у мужчины.

Ещё раз в квартиры вернитесь. Сколько там мужниных вещей и сколько ваших? Вот количество вещей как раз показывает уровень жадности. Примерно один к шести. На одну рубашку мужа шесть ваших платьев минимум. И это нормально, так и должно быть. Но чтобы жадность не зашкаливала у женщины, женщина должна регулярно совершать пожертвования. Потому что когда женщина перестаёт контролировать свою жадность, это ужас в семье наступает. Как можно совершать пожертвования? Можно кормить соседей, не обязательно дертвовать только деньги. Вот испекли, например, пирожки, пошли всех соседок угостили, подружек, на работу принесли конфеточек каких-то или ещё что-то. Это регулярно нужно делать.

Очень благоприятно мужа просить: «Любимый, ты не против, если я завтра подружек угощу вот этими печеньками?" Муж говорит: "Я не против." Это означает благословение даёт, очень хорошо, это очень сильно укрепляет отношения.

В целом женщине, прежде чем что-то сделать, лучше всего сказать об этом мужу. Обычно мужу не важно: «Ну иди купи, что ты меня спрашиваешь?" Продолжайте спрашивать, хоть он так сказал, но внутри себя крестик поставил:"Моя жена не скрытничает от меня, она доверяет мне, она спрашивает у меня." Это очень важно для мужчин.

Махов Алексей
Успех от А до Я, Тюмень, 2019

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Пожертвования»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)