Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Быть искренними сами с собой

+1  
20:42 05 января 2020     0   просмотров: 4
Мы должны учиться быть искренними сами с собой.

Это вопрос страха, мы должны перестать бояться, потому что искренность – это риск. И мы должны пойти на этот риск, должны позволить себе пойти и быть тем, кем мы являемся, и проговаривать это с близким человеком.
Потому что если мы держимся за сценарий хорошая девочка или хороший мальчик, то мы будем до конца находится в этом сценарии, пока нас не допекут.

То есть, мы должны взять на себя риск, и отказаться от этого сценария. Я перестаю быть кем-то придуманным. Я начинаю быть самим собой, и я иду на этот риск, и я культивирую эти чувства доверия. И я верю, что ты разумный человек, и ты поймёшь меня.

И, как ни странно, люди это чувствуют, и они это уважают. Это вот такой парадокс: нам хочется быть хорошей девочкой, и мы начинаем что-то изображать, а внутри этого сценария есть недоверие к этому человеку, что люди вас поймут, что Вселенная поймёт вас. И вот «благими намерениями», а получается из этого что-то нехорошее.

Люди подспудно чувствуют, что мы им не доверяем, что мы считаем, что они хуже, чем они на самом деле: вот они понять не смогут, и принять не смогут.

(с) Гуна Манджари

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Быть искренними сами с собой»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)