Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Сила медитации женщины

+2  
10:49 14 января 2020     0   просмотров: 7
СИЛА МЕДИТАЦИИ ЖЕНЩИНЫ

И женщина в этом плане намного сильнее, чем мужчина, то есть её мысли могут материализоваться намного более успешно, чем у мужчины, в этом её определённая сила. Женщина - это мистическое существо, которое может принести либо свои благословения в жизнь её близких, в частности, мужа, детей и тех людей, которые её окружают, либо разрушение.

Важно то, что женщина должна знать о своей силе. Когда в жизни всё идёт не так, и у мужа что-то идёт не так, и всё не то, она должна понимать, что в этом есть и её определённая заслуга, и, что, если она научится правильно медитировать, то она может очень сильно улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Поэтому женщина ценна даже не в своём делании, а в своей медитации. Да, этим сильна женщина.

Следовательно, существует и другой момент, и он связан с мужчинами. Я бы не рекомендовала мужчинам каким-то образом обижать женщин, потому что они могут заработать себе такую медитацию, что потом пусть не удивляются, что в его жизни всё складывается как-то не так, потому что есть женщины которые медитируют на него.

Недаром ведьмы, бабки-йоги были женского пола, ведь женщина действительно обладает огромной силой мысли, потому что её ум, её чувства намного сильнее, чем у мужчины. В Ведах говорится, что в тонком плане женщина сильнее мужчины в 9 раз. И чем женщина чище, чем она более сконцентрирована, тем она сильнее в этом плане. Опять же медитация медитации рознь. Если женщина не обладает определённой энергетикой, если она не очищает своё сознание, то её медитация не будет столь сильна и успешна.

Поэтому для женщины очень важны такие моменты как очищение своего сознания, очистительные практики, духовная практика, потому что её медитация будет иметь силу, будет влиять в семье на тонкий план ума, эмоций, каких-то умонастроений, это будет влияние женской энергии. Внешний достаток, определённые внешние условия - в этом будет проявляться энергия и сила мужчины, но внутренний климат и какие-то ощущения, отношения в семье - в этом будет в этом проявляться сила женщины.

Женщина очень хороша в том, как она защищает свою семью от различного рода воздействий. Защитные мантры, молитвы намного сильнее, если их произносит женщина, различные обереги, которые существует в разных культурах – это тоже женская сфера. Если женщина медитирует на благо своих близких, если она даёт им такую тонкую поддержку, то можно ожидать, что это благо будет в её семье. Поэтому, как я уже говорила, будьте особенно внимательны в отношениях с женщиной.

К самим женщинам это тоже относится. Например, у вас есть мама, у вас есть какие-то старшие женщины - свекровь или другие старшие по отношению к вам женщины. Будьте с ними осторожны, по возможности не вызывайте в них каких-то очень негативных реакций, не обижайте их, потому что женщина может надумать много плохого.

Если женщина обижена или она плачет, не просто слегка, а так серьёзно, если она находится в серьёзном негативе, и вы этому причина, то будьте осторожны с этим, это тоже очень сильно может сказаться на удаче и успехе.

Гуна Манджари

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Сила медитации женщины»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)