Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Я странный ребенок...

+5  
10:12 27 февраля 2015     3   просмотров: 361

(Авторский материал)

Вот как пишет про любовь девочка Аня Карлова:
"Я знаю про любовь все. Вам кажется странно, что такая маленькая - и про любовь. А я только ей и жива. Не про ту любовь, где люди встречаются расходятся. Это не так интересно. Я про любовь как энергию жизни. Она сиреневая, когда спокойна и черно лиловая, когда в гневе. Она приходит не ко всем. И их обделенных сразу видно. Они грызутся и злобствуют. и провоцируют конфликты. И просто вампирят кого только можно. Им не хватает энергии эмоций. Эмоции любви - самые сильные. А эмоции страха и боли и обиды яркие, но слабее и питают ненадолго. Если сравнить с едой, то это как питаться только острым и сладким. Сначала много ощущений, а потом быстро снова голод. Потому что такая еда не насыщает и к тому же истощает ресурсы. А любовь она как хлеб и каша. Всегда вкусно и без нее никак. Детям любовь нужна для строительства души. Она дает им стержень силы на всю жизнь. Они потом своим детям его передадут. И им мало еды и образования. Можно и без наук, но любя...
Всегда видно любимиго человека -он светится сиреневым и он широкий. а нелюбимый никак не светится и узкий и жалко его. Поэтому люди заводят собак и кошек. Чтобы запасти любви безусловной на пожарный случай. Это помогает. Спасает от голода как консервы и сухари. Но проблема в том что любовь нельзя засушить и доставать по черным дням. Перебиться. Ею надо делиться непрерывно. Вот тогда она греет и живет в тебе."


Удивительная девочка...У нее сложный диагноз, она почти не ходит и не разговаривает. Но она читает и пишет, пишет стихи и журнал своей жизни...

А это о себе:
"Я странный ребенок. Люблю кукол и Пинк Флойд. Пишу о вечном и не могу заснуть без мишки Саши. Я его назвала в честь своего друга Саши. Он тоже особый, но шумный и уже ползает. А я еще нет. Меня это не слишком волнует. Это слишком волнует маму. Я то знаю, как будет. А она нет. Она мое все. Она меня ведет в мир людей. Не знаю, зачем ей это надо. Мне и в своем неплохо. Но мы сговорились на том, что быть независимым это классно. Удобно. Вот и идем.
Так откуда я? не знаю. Знаю, что летать легче чем ходить и что любить надо сейчас. Завтра не будет. Это строчки из моего первого стиха. Все охали и ахали и искали, откуда я могла это взять. Ну как им понять что я не взяла а просто знаю. Они — то не знают. Им страшно летать. А мне страшно ходить. Как быть? вот и я не знаю. Они меня учат ходить, а попробовали бы сами полетать. Но с волками жить… Коль пришла сюда придется ходить."


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Я странный ребенок...»

10:12 27 февраля 2015
"Коль пришла сюда придется ходить."

 
 
Благодарю
10:23 27 февраля 2015
Коль ты пришел в этот мир, то ПРИДЕТСЯ ходить (в фигуральном смысле этого слова).

Этот мир не совершенен, напр, здесь не летают, а ходят.

Прими это как данность: научись ходить. В этом мире многому придется учится.

Но самое главное, что у нас осталось от ТОЙ жизни - это Любовь.

Мы просто забыли об этом.

Но она внутри каждого человека.
У кого то она проявляется, у кого то нет: внутри человека так много мусора, что порой родник Любви не может пробить через эти завалы мусора.

Все что нам нужно сделать это разгрести внутри эти завалы мусора и освободить Родник Любви. И тогда Любовь польется прекрасным Потоком.

Не искать где то на стороне Любовь, а дать Любви проявить себя изнутри.

Пока что мы ищем не там )))

Любовь у нас уже ЕСТЬ!

Как можно искать то, что у тебя уже есть? )))

Остается за малым!

Удачи!

 
 
Благодарю

ИГОРЬ
18:31 27 февраля 2015

сколько ей лет ?

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)