Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Готовность к переменам.

+13  
14:25 21 июля 2014     11   просмотров: 502

(Авторский материал)

Обычно эта тема всегда всплывает в разговорах под девизом "Как все надоело..." под влиянием винных паров и усталости...
Общения на эту тему, было много переговорено и сломано копий в спорах. И вывел для себя небольшую такую инормацию..
Не все и не всегда готовы к переменам, и люди не достатоно, точно понимают чего же они хотят на самом деле..
Чего нельзя делать..
Нельзя менять , что то из за ненависти к текущему. Нельзя тут же строить новые отношения, из за ненависти к предыдущим..Получите новую ненавитсь - уже к новым отношения. Предыдущая не умела готовить, новая не умеет дружить с деньгами. Десятки людей которые при мне переезжали в другую страну под девизом "Надо валить...", или спились на новой родине, или вернулись или с такой же ненавистью живут , но уже к новой родине. Там была коррупция и плохие дороги, здесь безумные налоги и отсутствие социума..
Решили что то поменять, делайте это с холодной головой. Взвешивайте.каждый шаг.
Готовтесь к потерям.. На новой работе, вам придется заново завоевывать авторитет, строить альянсы, добиваться уважения. В новых отношениях, надо будет поступаться. И возможно тем , что вам дорого. Это необходимость компромиса. В новой стране, вы будете жить в плохом и сьемном. Платить за все дороже..
Готовьтесь к трансформации.
Ваша новая(ый) захотят от вас возможно чего то другого, это может быть одежда отдых, питание. В новой стране будут смеятся над вашим произношением, незнанием.. Придется учить язык, менять привычки. На работе, не знанию особенности нового коллектива, поиски партнеров и подстройки под них.
Сила харктера..
У нее (него) могут быть сложности с прежним мужем, ребенокм квартирой.. Готовьтесь преодолевать. Новая работа, заставят учится новвому. Вы опять можете быть"первокласником". Иммиграция не туризм, здесь сразу с аэропорта все жестко без скидок..
Но главное, загляните в себя так уж вас все не устраивает?. Может просто обои переклеить....И не мучать других своими непонятными желаниями.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 11

«Готовность к переменам.»

13:32 25 июля 2014
Слышу речь не мальчика, но - мужа)Да

 
 
Благодарю
13:57 25 июля 2014
ДаТема в Тему)

 
 
Благодарю

Маришка
11:32 08 ноября 2014
Я готова!!!Ангел

 
 
Благодарю

Альберт
17:33 08 ноября 2014
Здравствуйте. Очень завидная решимость. Вы готовы к потерям, трансформации и проявлении силы характера, расскажите пожалуйста как Вам это видится (тема очень знакомая хотелось посмотреть как люди её воспринимают буду очень благодарен)

 
 
Благодарю
20:31 08 ноября 2014
Очень хорошо написано. И очень актуально для меня. Я тоже решила все поменять, ))) даже уехать, даже сначала хотела заграницу, потом в России, но в другом городе. У меня даже завязались отношения с мужчиной, )))) чуть замуж не вышла.. Но... Я именно все тщательно обдумала, после чего пришла к выводу, что работу действительно хочу менять, и профессию )) С финансиста, с хорошей должности на... )) парикмахера, визажиста. )) Сегодня был мой первый учебный день. И О ЧУДО!! )) Мне понравилось. Надеюсь не сглазить))) Да, я хочу быть парикмахером)) Хочу работать в салоне или на дому. Я обожаю стричь , причем почему то мужчин (может потому, что большой опыт стрижек мужа (умер не от стрижки) и сына, люблю делать прически (все таки дочка))), и вообще мне нравится работать ножницами, следить за модой в причемках, узнавать что-то новое из этой области, красить и т.п. Мне интересны темы разговоров по поводу новых тенденциях в прическах, новых методах и т.п.))))

...

Я решила - если меняться, то начать с себя. А уезжать к мужчине и даже может не работать и т.п. )) Он думал, что парикмахерство будет мое хобби)))....

Все это возможно после того как я чего то добьюсь в новой профессии.

Да, и с работы я пока не уйду. Все таки учение на парикмахера в хорошем салоне не дешево))) И инструменты и т.п. И детей нужно содержать)).

Но я мечтаю о переменах, я радуюсь им, откуда силы - не знаю))))

Надеюсь не сдамся и стану отличным парикмахером)))

 
 
Благодарю
21:10 08 ноября 2014
честно не люблю премены

 
 
Благодарю

Альберт
08:28 09 ноября 2014
вопрос был задан одной женщине, а ответ пришел через другую... и кто-то еще может говорить что не с кем общаться, это по какой логике такое может быть?

 
 
Благодарю
22:23 16 января 2015
Вы верно все написали и описали Илья.Эти строки заставят многих задуматься и понаблюдать за своими ощущениями при встрече любых перемен,готовы ли они?Я для себя поняла,что страх перед переменами-это не желание развиваться, сопротивление духовному росту.Потому что,любые перемены это что-то новое,непривычное и не каждому хочется выйти и зоны привычного комфорта и познать себя,посмотреть на себя с других ракурсов,а ведь это важный очередной опыт,который раскрывает твои новые грани которые еще не раскрылись а должны раскрыться.И не важно какие это будут грани,позитивные,отрицательные,хорошие,плохие,они все равно должны найти свой выход,а вот тут уже от осознанности человека зависит как он примет эти свои грани и что он с ними будет делать.Быть лучиком света или ....

 
 
Благодарю
22:22 20 января 2015
Я думаю перемены, это все таки болезненый перелом себя,а не восхождение на гору с рассветом.... Вместо шатания по кухне с утренней кружкой кофе..бег по жаре....
Откроете грани , но точно позже, после семи потом и девяти шишок
 
 
Благодарю
08:25 21 января 2015
Илья писал
>>Откроете грани , но точно позже, после семи потом и девяти шишок

Уверен, что таким количеством шишек вряд ли получится открыть грани себя.))
Потребность к открытию себя открывается лишь при полном изнеможении от выпитого, сказанного, перечеркнутого....когда открываешь глаза с утра и вдруг приходит вопрос - "Что я тут делаю?"...и в ответ себе ты начинаешь совершать действа, приводящие к переменам и остановить которые вряд ли кто сможет... даже ты сам...

 
 
Благодарю

Дарья
09:11 22 января 2015
Перемены в жизни хороши, то есть пойдут тебе на благо, только, когда ты к ним внутренне готов. Я, к примеру, была вчера на собеседовании. Предложили более высокооплачиваемую работу, я отказалась, так как не готова пожертвовать любимым делом в пользу материального благополучия. И проблемы с адаптацией в новой коллективе и т.п. здесь не причем. Если человек действительно захочет что-то поменять в себе или в окружающем мире, никакие преграды его не остановят.

Конечно, у всех время от времени возникает недовольство разными аспектами своей жизни. Тут автор блога совершенно прав: надо выдохнуть и, как вариант, поклеить новые обои

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)