Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Что делать мужчине,если женщина плачет?

+2  
12:28 27 июля 2014     0   просмотров: 249

(Авторский материал)

Самое худшее, что может сделать мужчина, когда женщина чем-то огорчена и плачет, это начать давать ей советы, как правильно жить. Женский ум тесно связан с телом чувств, она плачет, чтобы освободить свой ум от лишних эмоций. И от мужчины в этот момент она ожидает лишь заботы, теплоты и сочувствия.

Когда женщина плачет, она уподобляется маленькому ребенку. Если ей начинают давать советы в таком состоянии, она не способна их воспринять, ее лишь больше расстроит то, что мужчина не оказывает ей поддержки. Единственное, что может утешить женщину и облегчить ее состояние - это проявление к ней заботы и нежности.

Женщине в такие моменты достаточно, чтобы мужчина просто обнял ее, погладил по головке, утешил, сказал, что я с тобой, всё будет хорошо, вытер слезы, поругался на недоброжелателя или ситуацию, погрозил пальчиком, в общем, проявил себя как истинный защитник.

Женщине очень важно, чтобы мужчина смог защитить ее от беспокойного ума. Поэтому женщинам очень нравятся мужчины, умеющие контролировать свои чувства - это то, чего не могут женщины, в силу своей природы. Мужчина, умеющий контролировать чувства, способен правильно проявить себя в ситуации, когда женщина плачет. Он не станет истерить вместе с ней, он проявит мужество, подставит крепкое плечо, вытрет слезы и утешит любимую..


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Что делать мужчине,если женщина плачет?»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)