Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Мужчине нужно 2 вещи:

+2  
23:26 07 мая 2013     0   просмотров: 887

(Авторский материал)


1) Быть нужным
2) Быть свободным

Вы , наверно , замечали , что мужчина начинает нервничать , когда женщина начинает его контролировать, она лишает его одной вещи – свободы действий. Без неё мужчина не может осуществить свои планы. Он должен действовать.

Самое печальное, что эти 2 потребности между собой почти противоположности. В семейной жизни часто вызывают конфликт. Когда свободен – значит не нужен, а когда нужен – не свободен.

Женщина же может помочь мужчине удовлетворить эти 2 потребности.

Для ощущения нужности, мужчине нужно чувство ответственности, чтобы он знал , что он несёт ответственность за семью,что он выполняет какие-то действия ради семьи, близких людей . Значит он НУЖЕН.
Также для мужчины важен результат его действий. Он совершает подвиг, значит нужна награда, овации. Вот в этот момент женщина может помочь ему ощутить свою нужность. Так он наберётся сил для новых подвигов.

Для ощущения свободы мужчине необходимо пространство, где он может побыть один , набраться сил. Это может быть дом, офис, кафе, ресторан.Там, где его не будет никто трогать. Когда женщина понимает и даёт ему такую возможность, перестаёт быть оковами ,сковывающими его свободу.
Мужчина должен действовать во внешней среде, а дома отдыхать. Побыть дома, восстановиться и дальше совершать подвиги . Если же долгое время прибывает он дома , он начинает терять свою энергию, ему сложней начать действовать. Также ему очень важна свобода своих действий.

Ещё мужчине необходимо обмениваться с другим мужчинами энергией, общаться с друзьями .Поэтому женщина не должна запрещать такое общение.
Ведь в это время она может с пользой занять себя – пообщаться со своими подругами, побаловать себя чем-нибудь, позаботиться о своём теле. Так и она и он набираются сил.

По лекции Р.Нарушевича


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Мужчине нужно 2 вещи:»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)