Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Свет любви

 
09:46 27 июня 2012     0   просмотров: 930

(Авторский материал)

Плакать и улыбаться ребенок не учится. Он это умеет от рождения. Когда малыш плачет, он просит помощи. А когда улыбается, просит ласки? Нет. Эта беззащитная кроха не просит, она сама отдает, наполняет все вокруг своей любовью. И она ничуть не боится, что источник внутри ее иссякнет, ей самой не хватит этой животворящей энергии. Мы, взрослые, забыли, а она-то прекрасно знает природу этой божествен-ной энергии.
Эта энергия сияет в том пространстве, откуда ты приходишь в этот мир, она – первое, что видишь ты в свой смертный час. Она сердцевина всякого живого существа: будь ты человеком, собакой, деревом или даже придорожным камнем.
И при этом в мире недостаточно любви, и люди постоянно ищут ее. Когда вы начинаете излучать любовь, вы излучаете незримое сияние, вы притягательны для людей. Это и есть главный секрет поиска того единственного, кто вам нужен.
Работать с любовью можно многими способами. Можно открыть свое сердце и почувствовать себя маленьким солнышком. И люди потянутся на этот свет, как идут из тьмы на свет костра. Люди не могут осознанно видеть Свет Любви, но они чувствуют его, и рады человеку, который хотя бы на минуту наполнил их жизнь этим светом. Подсознание может сообщать об этом сознанию многими способами, например, вам захочется сделать какой-то подарок этому человеку, или вы захотите быть с ним рядом, просто видеть его, разговаривать с ним.
Не думайте, что это очень сложно, просто играйте с любовью. Добавляйте ее в суп, который готовите, наполняйте ею дом, куда идете в гости, оборачивайте ею книгу, которую дарите, добавьте несколько капелек любви в лекарство, которое даете больному…
Когда ты влюбляешься, ты начинаешь излучать любовь, ты испытываешь удивительные ощущения, весь мир вокруг тебя меняется, начинает лучиться любовью, помогает и поддерживает тебя. Вот оно, чудо, говоришь ты, я поймал птицу удачи за хвост! И ошибаешься, ничего ты не поймал, ты нашел золотую монету в своем собственном кармане. Она всегда у тебя была, но ты ее не видел. Любовь приходит изнутри тебя самого, ты сам выпускаешь ее на свободу. Ты используешь влюбленность в кого-то как волшебный ключ, которым открываешь свои собственные хранилища Любви.


Ю.Земун "Шанс любви"


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Свет любви»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)