Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Мужчина и женщина – Смелость быть вместе

+1  
22:59 19 января 2013     0   просмотров: 1302

(Авторский материал)

«Для какой Женщины Мужчина готов совершать поступки?»

Для той, которая вызвала в нём чувство любви и вдохновила на действия. Есть женщины, которые захватывают, наполняют собой наш внутренний мир. И именно такую женщину хочется одеть, куда-то повести, повезти… Согреть.

А почему?

Потому что такие женщины в нас прописываются. Женщина, которая может внутри нас прописаться, как мотивирующее программное обеспечение, становится ценной и важной.

Ярослав Донцов

Мы приходим на нашу Землю в телах Мужчин или Женщин.
Чем обусловлен наш выбор?
В чём смысл, каковы задачи?

Например, почему современные мужчины в подавляющем своём большинстве не желают жениться не хотят продолжить своё имя в истории, не хотят ощущать себя главой семейства и хозяином?

Любовь превратили в развлечение. Если двое знакомятся в клубе, соответственно любовь приобретает предназначение чувственного развлечения, парень ищет не любви, а развлечений. В случае, если ожидания не совпадают, то кто-то разочаровывается и теряет веру в любовь.

Главная проблема современности между мужчиной и женщиной это недоверие. Мужчины не хотят и даже боятся брать на себя ответственность. На западе вообще у супругов чётко разделено имущество, у каждого личный счет в банке. Получается, что каждый живёт для себя и сам по себе. Отсюда мало крепких браков, много разводов, тенденция к однополым бракам. Почему к однополым?

Да потому, что в однополой любви нет детей, нет семьи, нет ответственности.

Что делать, спросят меня мужчины, да и женщины тоже.
Ответ прост – Хватит уже развлекаться, пора браться за ум и осознание ответственности.

Мужчина должен поставить высшую цель – стать щедрым, сильным и целеустремлённым, а затем он должен жениться на той, которая ему будет помогать! Вот отсюда вырисовываются этапы достижения цели: найти любимую женщину, создать семью, воспитать детей, обустроить дом, реализоваться в работе и в жизни в целом.

Мужество нужно будет мужчине не для лихой автомобильной езды и покорения горных вершин. Эти похвальные занятия, в сущности, не более чем развлечение.

Мужество будет ему необходимо для воспитания детей, выращивания деревьев и постройки дома для дел простых и необходимых сегодня нужно гораздо больше мужества, чем для дел ярких и бесполезных.

Ну и, наконец, ещё одним атрибутом мужества стоит признать отказ от праздной болтовни, унылой и пустой. Лучше заниматься конкретным делом!

Благодаря мужчине, женщина обретает форму. Если он хочет выполнять её желание, ей достаточно его любить, наполнять вдохновением, и он сделает для женщины всё: и дом построит, и сад посадит. Женщина сможет реализовать свои желания «формы».

Для мужчины женщина выполняет обратную функцию. Мужчина сам имеет свою форму. Он сам себе и дом построит, и деньги заработает. Но у него нет внутренней сути. Мужчина пуст внутри. И женщина наполняет мужчину смыслом!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Мужчина и женщина – Смелость быть вместе»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)