Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

О фото на сайте и личных сообщениях.

 
00:27 10 сентября 2014     32   просмотров: 660

(Авторский материал)

.... сообщение изменено...

обсуждение выкладывания реальных фото и аватаров


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 32

«О фото на сайте и личных сообщениях.»


Сергей Белов
Автор проекта
16:39 10 сентября 2014
Спасибо за мнение. Учтем при разработке. Думаю логично давать возможность отвечать, это недоработка проекта.

Непонятно зачем быть без фото ? в чём преимущество такого подхода ?

 
 
Благодарю
19:17 10 сентября 2014
в жизни не отвечу на сообщение без фото, это сайт знакомств, и пользователь без фото априори означает тролля или мастурбирующего/ую (мягенько нездорового) дегенерата. ну такие вот правила неписаные, на взрослых сайтах есть даже опция - не принимать сообщения от анонимных пользователей.

плюс есть раскручивающие персонажи - суперагенты, у них фото с обложек и следом за ними приходят приглашения на внутристрановые дейтинг сайты, хотя это живые люди, вполне себе общаются, но за деньги.

поэтому фильтров чем больше - тем лучше. мнение пользователя.

 
 
Благодарю
21:00 10 сентября 2014
Ну и еще просьба- выставлять реальные фото, а не мармеладных мальчиков (девочек).
 
 
Благодарю
21:32 10 сентября 2014
да здесь, Бог милостив, мармеладок вроде нет, или ты видела, Танюш?

 
 
Благодарю
22:13 10 сентября 2014
Видела... К сожалению...
 
 
Благодарю
22:17 10 сентября 2014
расскажи? всяких видела, и глубоко психологически настроенных, и сведущих во всём, и реальных, а мармаладки ни одной!Смех

 
 
Благодарю
22:30 10 сентября 2014

Отвечу на вопросы Сергея: Непонятно зачем быть без фото ? в чём преимущество такого подхода ?

Лично для меня, открытое размещение фото в сети недопустимо по следующей причине: как бы не хотелось верить в мир во всем мире, реальность вносит свои коррективы и я осознаю, что далеко не все имеют глубоко положительный настрой, даже на подобных, определенной специфики сайтах знакомств. Если вопрос стоит либо регистрация с фото, либо пройти мимо - я выберу второе.

Не желая показывать свои фото на всеобщее обозрение, я никогда не попрошу без нужды фото у собеседника. Я не говорю о том, что внешность ожидаемого партнера не имеет для меня значения, но это далеко не главное. Мне важно,прежде всего, что в голове человека, его мыслях. Ведь никто не знает, как сложится, и если интересный собеседник в итоге станет лишь приятным собеседником или другом - это уже будет здорово. У меня нет маниакального стремления непременно найти мужчину, все должно быть естественно. И вовсе не проблема, при необходимости обменяться фото, например по почте.

Имея подобные взгляды, а также опыт общения на некоторых сайтах знакомств, дабы не тратить недели и даже дни на выявление взаимных общих тем и вероятности продуктивного общения в дальнейшем , я выработала свою методику определения, которая еще ни разу не давала сбой)))))) Как правило, мне достаточно не более часа активной переписки, дабы сделать выводы.

Я не говорила о том, что все должны придерживаться моего мнения, но лишь высказалась о том, что на мой взгляд, правильно дать человеку выбор: с фото или без оного. Что касается платных собеседников и прочих скажем *ботах* - они есть везде, и решить данную проблему вполне реально с помощью добавления кнопки *сообщить о спаме* или возможности блокировки пользователей в игнор.

 
 
Благодарю
23:17 10 сентября 2014
Если на сайте нет возможности редактирования комментария без его удаления ( а также глючит форма набора сообщения), значит я буду делать единственно возможным способом - удаляя))) И ваши замечания, THEA POINT, в данном случае, не уместны.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:20 11 сентября 2014
Дия, еще раз спасибо за мнение. Но лично мне всё равно не понятно, в чём же сложность показать своё лицо, что скрывать ? Вы предполагаете, что Вашим фото кто-то воспользуется в непристойных целях ? Я утрирую, но, следуя этой логике можно по улице начинать ходить в маске Мало ли кто, сфотографирует на мобильный телефон. - Как говорится волков бояться в лес не ходить.

Мы сами создаем свой окружающий мир, если мы внутренне "скрываемся", то и мир будет вокруг таким же. Очень хочется привести в пример, что в большинстве случаев жертва сама провоцирует насильника своим психологическим состоянием. Хотя на взгляд кажется, что она жертва и это вокруг мир не совершенен и с насильниками.

Я предполагаю, что большинству пользователей будет не очень приятно общаться с тем и начинать писать тому у кого нет фото. Я сам не писал и не напишу сообщения тем, кто скрывается за аватаром (хотя у меня уже нет такой необходимости)

Не хочется превратить проект в анонимных "исследователей", поэтому всё же попрошу, к сожалению или к счастью, загрузить Ваше реальное фото

 
 
Благодарю
10:39 11 сентября 2014
Сергей, попрошу вас не утрировать))))

Загрузка моих фото не стоит остро, тк возможность отправлять сообщения и комментировать блоги у меня появилась (возможно стоит сказать спасибо за это Вам?) Если с кем - то из пользователей у меня возникнет ВЗАИМНЫЙ интерес, то обменяюсь с ним фото или встречусь, у меня нет с этим проблем ни физических, ни моральных.

Поэтому в указанной форме ( *поэтому всё же попрошу, к сожалению или к счастью, загрузить Ваше реальное фото*) мне ваша просьба не совсем ясна. Я не люблю спорить и не люблю врать, поэтому ни моих реальных фото ни *мармеладных* в моем профиле не будет. Если по вашим правилам это является причиной отказа в нахождении и общении на сайте - скажите об этом прямо и я удалю профиль. Если нет - попрошу закрыть эту тему, тк у меня нет возможности ее удалить(нет опять же такой функции), тк вопрос, доставляющий мне дискомфорт решен.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:59 11 сентября 2014
Я позже подумал о том, что это не утрирование Ведь это так. По улице ходит очень много людей с телефонами и откуда Вы знаете какие у них намерения ? Думаете на улицах более "адекватные" люди, чем на этом сайте ?

Например, а знаете ли Вы, что по ведическим принципам, если девушка оголяет свои ноги, то мужчины, которые не занимаются духовной практикой - автоматически "забирают" часть энергии от девушки и если в их мыслях желание, или что еще хуже похоть, то оказывают сильное негативное влияние на девушку, она теряет своё благочестие. А это гораздо серьезнее, чем наше обсуждение )) Это то, что происходит каждый день, т.к. люди на улице совершенно разные )) Эта та область, где мы очень много "теряем" и сами не знаем об этом.

Аватары не соответствуют правилам этого проекта. Т.к. проект всё же добрых людей, то модераторы временно не блокируют Ваш аватар. Поэтому я, на мой взгляд, аргументированно, предлагаю Вам пересмотреть своё мнение и заменить аватар на своё реальное фото

 
 
Благодарю

Андрей
12:05 11 сентября 2014
Тут тема не про фото, тут тема про закрытость/открытость. Дия, надеюсь, устав Вашей организации позволяет публиковать собственные данные? Смех

В окружающем мире полно зла. Факт. Надо защищаться? Но кто решил, что это зло должно обязательно коснуться человека? Сам человек? Это есть точка выбора. Но зачем самому человеку делать такой выбор? От такого выбора жизнь точно не улучшится… Знаю по себе. В свое время я целенаправленно наплевал на все зло мира, ибо устал... Пусть идет лесом. И открылся. Доверился Вселенной. Вокруг много людей говорят, что мир соткан из любви, при этом взгляд косит на «суровую реальность». Если уж доверять, то доверять полностью. Что интересно, ничего страшного не произошло. Так… поколбасило маленько и прошло. Может быть, стоит внутри определиться, что есть мир и непреложно следовать этому правилу? Глядишь, у Вселенной возникнет взаимность… Главное выбор сделать верный, а то взаимность не порадует. А верный он только тогда, когда чувствуешь внутри, что так правильно. Не могу говорить за всех, однако почему-то мне кажется, что каждый знает, когда правильно, а когда нет, но не у каждого хватает духу следовать внутреннему компасу. Шибко это дискомфортно. Кто будет опровергать, что закрытость это плохо, а открытость это хорошо? Все всё понимают, но…

 
 
Благодарю
13:39 11 сентября 2014
Сергей, я не нуждаюсь в чьих-то милостивых одолжениях, а если буду нуждаться - попрошу о помощи, я не гордая.

Я не собираюсь спорить. Свое мнение я высказала совершенно четко в предыдущем сообщении - моих фото, как и *левых* (на такой поступок идут, как ясно со слов других пользователей, многие, ввиду правил на этом сайте, но врать не в моих правилах.) здесь не будет.

Правильно я понимаю, что в таком случае, по правилам сайта, на которые вы ссылаетесь, мой аккаунт вскоре блокируют полностью? Или вновь лишат возможности общаться, но оставят в наличии, для пополнения базы сайта?

Прошу вас, без лишних экскурсов в историю, дать прямой ответ на мой прямой вопрос. Спасибо.

Андрей, тема была создана для анализа мнений других пользователей по данному вопросу, но если вам предпочтительнее зациклиться на моей персоне - это ваше право.

 
 
Благодарю

Андрей
14:15 11 сентября 2014
Это касается широкого круга людей. У многих нет фото, анкеты полупустые. В человеке ведь привлекает не только внешность, но и внутренний мир. Причем никак ни по-отдельности. Как люди знакомятся в реале? Сначала они видят друг друга. Написал, что чувствовал, обидеть в планах не было (совсем) Улыбка

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
14:28 11 сентября 2014
Да, аватар будет заблокирован, в результате на сайте не будет полного функционала, но им можно продолжать пользоваться.
Пока не увидел смысла в анонимных пользователях на этом проекте. Начнется опять бардак без "смысла" В интернете существует множество сайтов, где это возможно осуществить. ))))
без глубокой теории переходящей в практику никак если что то одно рассматривать в отрыве от всего остального, то можно обосновать всё что угодно. Точно так же как без понятия "души" очень многие вещи в современном мире кажутся логичными... )))) но это иллюзия ))))
я пишу не только Вам, надеюсь это может оказаться полезным для многих.
Искренне желаю, чтобы Вы нашли то, что ищете!
 
 
Благодарю
14:53 11 сентября 2014
Дия, Вы меня извините, но ведете себя, как подросток... Не буду, не хочу, все не нравится... Смешно даже. Не нравится-так никто не держит. Илья язвит, конечно, иногда, но делает это с юмором и все это понимают... От Вас же волнами исходит негатив....
 
 
Благодарю
18:23 11 сентября 2014
по ведическим принципам, если девушка оголяет свои ноги, то мужчины, которые не занимаются духовной практикой - автоматически "забирают" часть энергии от девушки и если в их мыслях желание, или что еще хуже похоть, то оказывают сильное негативное влияние на девушку, она теряет своё благочестие

так вот почему выбираю юбки в пол и везу их со всех концов света! а как же штанишки? а живот? у Славы Зайцева неожиданно услышала: девушки, ради Бога не открывайте живот - это же самая ваша суть, и то же самое про энергию. не, у меня пузик прикрыт, просто вспомнила, что у индусок как раз настежь..

(вот и еще одна неуместность в теме про фото Смех)

 
 
Благодарю
18:41 11 сентября 2014
Татьяна, извиняю.

Не даю личной оценки участникам форума, скажу лишь, что именно язвительности в Илья я лично не ощутила.

Сергей, я поняла вас. Понятен и ваш подход. Право на выбор вы не считаете нужным давать людям. Ваше право. Это все что мне нужно было понять дабы принять решение. Спасибо всем за общение, я удаляю свой профиль.

 
 
Благодарю
18:50 11 сентября 2014
я не нуждаюсь

Я не собираюсь

я высказала совершенно четко

но врать не в моих правилах

мой аккаунт вскоре блокируют полностью

вновь лишат возможности общаться

дать прямой ответ на мой прямой вопрос

предпочтительнее зациклиться на моей персоне

поразительная компиляция. к слову о словах как программировании реальности.

Сергею памятник, второй, кажется, за навык встречать это с позиции знания Сердце

(стрёмно, конечно, анализировать чужую во всех смыслах персону, а кто знает, может, это зеркало, когда не ты аналитик ("тема была создана для анализа"), рассматривающий сообщество живых и оформленных персонажей на препаратном стекле, а тебя, столь же препаратно раскладывают и анализируют. одно обилие "я" "мое" "мне" "меня" диагносцирует лучше фотографий, смысловые формы вовсе речь рейхсканцлера. с живым человеком в любой сложной ситуации уже братались бы, а тут некто в картонной коробке в рост с прорезями для окуляров - брр)

 
 
Благодарю
19:06 11 сентября 2014
Не даю

вы не считаете нужным давать

все что мне нужно было

я удаляю

чудо чудное.. лучше б фото повесить и трещать обо всём, что заботит, но негордые в непрошенных советах не нуждаются, понимаемо.

просто моделирование: вот тетька без личности встречает на сайте знакомств дядьку без личности, они несомненно сразу понимают, что нужно пообщаться с часок, чтобы проанализировать друг друга на том самом препаратном стекле, чтобы принять решение. театр абсурда или вывих в стиле американской демократии?

это будет немножко другой сайт, упаси Бог попасть на него. пустые профили, арктическая зима, ядерная пустыня, и вот он, среди них - мужчина мечты! а здесь понравился то почему то вполне себе с фото мужчина, не скажете, что с этим не так и где логика? Флирт

 
 
Благодарю
22:26 11 сентября 2014
хочу про животики и штанишки.. Флирт

 
 
Благодарю
22:34 11 сентября 2014
когда пузико в порядке, то почему и не оголить слегка? Когда висит подушечкой такой, и в этой подушечке, в самом центре-сережечка с камушком-тут уже думать начинаешь-что не так? или зеркала, может, дома у женщины нет? или ей забыли сказать, что в 50 лет-сережка в пупке это уже просто смешно...

 
 
Благодарю
22:47 11 сентября 2014
правда-правда интересно. Слава Зайцев он такой почтенный уже, страшно деликатный и страшно рассеянный, и когда Сергей сказал ровно теми же словами - стало любопытно. у одного ноги, у другого хвост (зачеркнуто) пузик, а вопрос вылез и про пузик и про штаники. штаники они ж тоже бывают ниже коленки, до лодыжки и совсем в пол

юбки в пол пришли тотально после мандалы, танец такой, в русском тырнете Майя и Танит демонстрируют, хоть и не совсем публичная штука, там танцуешь только босиком и только в юбке в пол. потом поняла, что в этом режиме очень приятно, и начались в быту юбки-юбки, майки-майки и голоногие шлепанцы, чтоб уж совсем приятно

 
 
Благодарю
14:57 12 сентября 2014
Вот дия Ушла-ее прекрасно понимаю-ОБИДЕЛИ человека//

лично я считаю-аватар должен быть!личное фото скрыть/видно для друзей! как это есть на большинства соц сетей!

если чел не хочет себя светить зачем насильно заставлять ставить фото? может я не фотогиничен!

администрации желательно быть терпимее

 
 
Благодарю
14:59 12 сентября 2014
и вам Люди-Терпения и Понимания..

 
 
Благодарю

Андрей
16:07 12 сентября 2014
Да уж, как-то неаккуратно вышло. Со стороны выглядит как набросились на человека. Походу перебор был в порыве вразумить человека… Надо было более дистанцироваться от личности.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:16 12 сентября 2014
Thea, я предполагаю, что живот тоже не имеет смысла оголять на улице Однако сейчас не могу найти подтверждающую информацию.

А вот облегающие брюки тоже не рекомендуются. По той же причине, что и короткие юбки. Это всё равно в мужчинах провоцирует не "те" мысли )))

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:49 12 сентября 2014
Андрей, я думаю такого намерения (обижать, спорить и т.д.) ни у кого не было. А именно намерение определяет результат действия (карму)

Можно было промолчать, но требовался ответ. Диалога не получилось. :( Но я надеюсь, что любовь и пожелание счастья в ситуации остались

Лазарев об этом часто в последних книгах и семинарах говорит, что нужно уметь разрешать любой конфликт с любовью. (конфликтом называется любое событие, когда отличаются мнения)

Примерно на эту тему я на днях накидал небольшую статью - http://vlublen.com/blog/1/Vybor-i-vybor

 
 
Благодарю

Андрей
17:10 12 сентября 2014
Тут вопрос скорее понимания. Человек новый, в новой обстановке, весь на стреме (вдруг съедят), а тут ему пошли объяснения со всех сторон с высокой плотностью в единицу времени (ну, точно хотят съесть). Люди в массе своей с кучей тараканов. Для себя сделал вывод, что с новичками следует обращаться как минеру с миной, без резких движений и повышенного давления…

 
 
Благодарю
18:58 12 сентября 2014

Сергей, спасибо. отдельную тему про правила одевания и поведения хочу. с одной стороны, вроде жизнь сама расставляет всё со временем и опытом, с другой - интересно осознать правила-правила.

(Улыбка как в индии ответила попрошайке, этого никакая карма не вынесет, но кажется во мне буквально говорил Рудра из Ахам Брахмасми. она уж и так и эдак, ну купи цацку, ну давай сделаю массаж, ну я тебя уже с первого дня помню, Наташа, да, ты йогой занимаешься, массаж не нужен, дай денег на прокорм детям, я ведь сама не ем, мы очень голодаем, полплошки риса в неделю на всех и муж мало приносит..

показала на четыре складки на её пузике (пузик голый), показала на себя (на пляже, понятное дело) и спросила - ты посмотри пожалуйста, ты это полчашкой риса в неделю наела и кто кому должен дать денег? а у меня при том даже мужа нет. разговор состоялся. и нет, не стыдно. тоненькой и юной с глазастым младенцем давала, малыша целовала, она объясняла, как называется её каста, но по незнания (много же подкаст) не запомнила)

--

Вот дия Ушла-ее прекрасно понимаю-ОБИДЕЛИ человека//

если в человеке есть желание обидеться - а оно было с самого начала, поглядите ту самую компиляцию, где исход был предрешен самим участником, человек исполнит заложенную им же программу: делать нечего, повёл старик дочку в лес Да

винить присутствующих, что съели - сомнительно. помню, как впервые сто лет назад мявкнула на инфрансе, так со мной основатель прожекта собачился лично и громко, а потом друзья не разлей вода, виделись живьём, а это международные расстояния. а тут вам не зубастый инфранс, тут форменная теплица для нежных орхидей, так что..

не хочу вспоминать, но было же дело, когда один милый друг собирался удалять свой профиль в ответ на то, что я с ним поздоровалась? Сердце

Флирт(опция редактирования сообщений правда бы не помешала)

 
 
Благодарю
19:27 12 сентября 2014
Ушла и ушла...Кто б огорчился.... Девушка изначально была настроена на провокацию на скандал... Не знаю, как вам, а мне, лично, было неприятно читать ее сообщения (к сожалению, из за большого объема своей работы не могла ответить ей, простите уж).

 
 
Благодарю
20:50 13 сентября 2014

вместо того-что бы понять ушедших-вы их игнор
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: