Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

16-18 мая – семинар Алексея Шкипера 'Медитативный йога-массаж' (Подмосковье)

 
11:30 13 мая 2014     0   просмотров: 565

(Авторский материал)

16-18 мая – выездной семинар Алексея Шкипера «Медитативный йога-массаж» (Подмосковье)

Программа:

За 2,5 дня дается программа, способная при правильной последующей практике заменить полугодовое обучение Таиланде, разбитое на несколько курсов.

Участники семинаров знакомятся с базовыми принципами тонизирующего и расслабляющего йога-массажа, учатся снятию синдрома хронической усталости, узнают, как быстро убрать боль в спине и шее, как расслабить мышцы после тренировки или неподвижной медитации.

Мамочкам навыки йога-массажа пригодятся для работы с детьми любого возраста. Барышни точно будут знать, как легко и основательно промассировать своего любимого мужчину, не уставая при этом самой. Ну а мужчины научатся лучше чувствовать и понимать прекрасную половину человечества, ведь путь к сердцу женщины лежит через прикосновение!

Но по-настоящему рассказать о массаже может только массаж!

Здесь опубликованы отзывы тех, кто уже обучался на подобных семинарах Алексея Шкипера:

www.mrmassage.ru, ww.mnushi.ru

По окончанию обучения вы получите сертификат международного центра, но главное - вы понимаете, что уже можете начинать свое собственное дело!

По опыту, через месяц или два (а то и меньше) вы сможете в день зарабатывать столько, сколько отдали за два дня обучения. А впоследствии - открыть своё легальное Дело, не требующее медицинских лицензий и разрешений. И даже работать или подрабатывать в поездках за границей. Или делать массаж для Души – родным и друзьям.

Место и время:

Особенность предстоящего выездного семинара – это полное погружение в процесс, не регламентируемое временем, близость к природе и уникальное пространство базы «СВАми»:

- 2,5 дня глубокой практики (с вечера пятницы до вечера воскресенья)

- уютное проживание в комнатах

- 3-х разовое вегетарианское питание

- фито-бар

- вечерний камин

- прогулки по лесу

- баня

- бассейн

- практика йоги по утрам

И, наверное, самое главное.... У вас будет возможность погрузиться в глубины себя, почувствовать заново своё тело, понять о себе очень важные и глубокие вещи.

Практикуя, Вы сможете очень далеко шагнуть вперед в трансформации и понимании себя, в решении каких-то вопросов и проблем, на которые зачастую не могут дать ответы коучи и психологи. И это произойдёт очень быстро.

Всё остальное - свежий воздух, атмосфера любви и защищенности, восхитительные переживания, прилагаются. И будут вспоминаться вами, как отдельно прожитая, и абсолютно счастливая Жизнь.

Стоимость:

8500 р., для пар М+Ж – 15 000 р.

(Обучающий семинар, проживание, 3-разовое вегетарианское питание, фитобар, баня, а также 2,5 дня массажа). Для регистрации необходимо внести предоплату.

Регистрация и орг.вопросы: +7 929-981-7108, ewagner@list.ru (Елена Вагнер)

www.mrmassage.ru/svami

Ждём Вас!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«16-18 мая – семинар Алексея Шкипера 'Медитативный йога-массаж' (Подмосковье)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)