Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Медитативные Релакс-Массажи (МРМ) как способ услышать друг друга и Себя

 
11:44 06 июня 2014     0   просмотров: 501

(Авторский материал)

Миссия Центра МРМ Алексея Шкипера — это популяризация мягких телесных релакс-практик как лёгкой и приятной альтернативы гимнастике, йоге, массажам, и в то же время, объединяющих и дополняющих все эти направления.

Практики основаны на сочетании методик восточных массажей (тайский, йога-массаж, суфийские техники, холистический палсинг), медитации и элементов парной йоги, гимнастики.

Основой техник является чуткое и спокойное состояние мастера, передающееся партнёру в процессе сессии. Необходимое условие таких практик — медитативность процесса, целомудрие, доверие и безопасность. Сеансы проводятся в одежде, в тихом и уютном пространстве, под красивую музыку. Невесомое касание рук в такт дыханию и плавная пульсация чередуются с приёмами пассивной йоги: мастер медленно и мягко, но очень глубоко разминает и растягивает всё тело человека, устраняя эмоциональные и физические блоки и зажимы.

Практики медитативного релакс-массажа (МРМ) — это не только приятное и ни с чем не сравнимое присутствие "в моменте", не только глубокий отдых для "перезагрузки" сознания, но и возвращение к незаслуженно забытому языку человеческого общения — через прикосновение. Прикосновение, способное возвращать Вам красоту, здоровье, гармонию, близость родных, и… самих себя.

Мы предлагаем:

  • Индивидуальные релакс-сессии. Сертифицированные центром мастера проводят индивидуальные релакс-сессии. Если Вам это необходимо, Вы можете написать нам в обратную связь, и мы ответим Вам на все Ваши вопросы. Если у Вас сложный период в жизни, хроническая усталость, напряжённая жизнь — тогда Вам к нам! Эта техника творит чудеса!
  • Мнуши. Вид вечерних групповых занятий нашего центра, на которых Вы можете ознакомиться с методами, получить мягкий релакс, заменяющий массаж всего тела и выучить несколько простых эффективных приёмов, которые сможете практиковать всегда и везде. Пара месяцев регулярных занятий может заменить обучающий семинар 1-й ступени
  • Обучающие семинары. Если Вы хотите сами стать мастером Релакса, Вы можете пройти у нас обучение. Диплом международного центра лаборатории "Инелдеа" Медикафарм, выдаваемый по окончанию 1-й ступени.
  • Двухдневные курсы обучения по следующим дисциплинам:
  1. MRM Йога-массаж. Парная пассивная йога + покачивание, прикосновения, пульсационные вибрации (основа — тайский классический массаж северной школы + холистический палсинг) — 2 дня, 18 часов, сертификат 1-й ступени.
  2. Шёлк, перья, ткань и кисточки, суфийский массаж — особо тонкие техники расслабления — 2 дня, 18 часов, сертификат 2-й ступени.
  3. Инструкторский курс — для тех, кто прошёл обучение первых двух ступеней и хочет стать сертифицированным инструктором Мнуш, проводить вечера самостоятельно, сертификат инструктора MRM.

www.mrmassage.ru

www.mnushi.ru


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Медитативные Релакс-Массажи (МРМ) как способ услышать друг друга и Себя»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)