Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

ОТ ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНЕ...

+1  
21:20 19 января 2017     0   просмотров: 15
Ты будешь ходить, делать свои бесконечные дела, говорить порывисто по телефону. Ты будешь суетиться, будешь злиться, будешь чертыхаться. Ты будешь «посылать» всех, кто тебя не устраивает, ты будешь игнорировать тех, кто «продирается» к твоей душе, ты будешь молча испытывать того, кто применяет к тебе всякие разные знания коммуникации. Ты будешь напрочь забывать о бизнес-партнерах, которые слабее тебя. Мужчина…

Ты будешь «соперничать» с проектами повседневности, а я буду смотреть на твое лицо. Ты будешь чертыхаться на мир, а я буду молча смотреть на твои губы. Ты будешь игнорировать своих соперников, а я буду смотреть на твои руки, крепко, по-мужски, сжимающие мобильник. Я буду смотреть на твое Сердце, которое отображает все мои Жизни. Все мои порывы. Все мои Миры…

Ты есть в моей жизни. Именно поэтому у меня есть Жизнь. С тобой сливается всё в единое: прошлое, настоящее, будущее. Нет ничего. Есть только вкус твоих губ на моем сердце. И к черту все остальное!

Я буду трогать твои губы своими губами. Помнить вечно запах той самой твоей рубашки. Мне даже не важно, рядом ты для этого со мной или нет. Я не помню, КАК ЭТО, когда тебя нет. Я помню только твои глаза, губы и руки.

Я помню только то, КАК ТЫ ЕСТЬ.

Спасибо за лучшее во мне. За самое сокровенное спасибо тебе. За бездонные глаза тюльпанов с другой планеты. Потому что такие тюльпаны ты всегда находишь где -то в другой Галактике...

P/S: Чертыхайся конечно, злись, игнорируй этот мир, раздражайся, "посылай" надоевших, а я буду ПРОСТО ТЕБЯ ЛЮБИТЬ


Света Тишкова


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«ОТ ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНЕ...»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)