Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Женщина должна быть спокойна, иначе ВОЙНА

+5  
21:29 27 июля 2015     3   просмотров: 285

(Авторский материал)

Как часто Вас дорогие мои Блогерши захлестывали чувства - порывом - и нет никакой возможности остановиться?! Как часто из-за какой то незначительной причины, на взгляд наших дорогих Мужчин, Вас просто уносило в истерику, что отключается мозг и Вы не в силах это остановить?

Но проходит время, чувства выплескиваются и если Ваш Мужчина был разумен и успел скрыться или переждал бурю где-то не подалеку от вас, вы смотрите на него и вдруг понимаете, что это всего лишь эмоции, а причина не столь значительна. Бывает?

Сегодня у меня было нечто подобное. Я была разумна излила свою душу подруге, а уже после этого поговорила со своей Половиной, и вот он фокус - пара его слов, интонация голоса, и я уже не понимаю, из-за чего я так огорчилась...

Женщинам в современном мире очень сложно слушаться своих Мужчин. Нам этого не объясняли, нам этого не прививали. Или даже наоборот говорили, что мы и сами знаем все и лучше Мужчин. И только Мудрая Женщина может это понять!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Женщина должна быть спокойна, иначе ВОЙНА»

03:55 28 июля 2015
так мило....

Но опасно ... Чувства не должны захлестывать и топить... Можно для начала научиться плавать в этом море,а потом и управлять своими чувствами... Наши 5 чувств,которые передают нашему мозгу

1-картинку -зрение

2-запах- обоняние

3-вкус

4-звук- слух

5-касания-осязание на ощупь

Наш мозг это все обрабатывает каждый миг...у вас это происходит не осознанно. В какойто момент яркое чувство начинает управлять вами и вы поддаетесь на провокацию. Ладно.когда провокация приятная, а если неприятное чувство завладело вами... Что делать? Особенно в ситуациях,где есть раздражитель.

Игнорировать раздражитель ни в коем случае нельзя, нападать тоже не стоит, никакой пользы в агрессии нет. Нужно просто начать с закрытым ртом наблюдать за раздражителем, превратиться в наблюдателя. Наблюдатель не рассуждает, его задача смотреть ,наблюдать и все. Ни о чем не думайте ,просто смотрите и попробуйте понять раздражителя,что он хочет,что говорит...изучайте его,представьте,что делаете над ним опыт и вам нужно все законспектировать в голове. Как только вы станете наблюдателем, вы выйдете из ситуации и она (ситуация вместе с раздражителем) не сможет на вас влиять.

Так вы научитесь контролировать свои эмоции, да и жить без раздражения гораздо приятнее и вам и окружающим вас людям

 
 
Благодарю

Ольга
12:58 28 июля 2015
Интересный совет! Я им воспользуюсь. Спасибо!

 
 
Благодарю

Татьяна
16:45 14 августа 2015
Здравствуйте! Р.А. Нарушевич рекомендует не наблюдать, а пережить эмоцию, и тогда она не трансформируется в обиду. У мнея не получается пережить безопасно для окружающиж, поэтому буду пользоваться Вашим советом! Спасибо Подарить цветы

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)