Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Девчонки! Хотите вдохновлю?

+10  
08:56 18 августа 2015     6   просмотров: 347

(Авторский материал)

"Девчонки! Хотите вдохновлю?

Вот многие никак принца своего не встретили и переживают наверное из-за этого, а может и нос повесили некоторые. А у моей подруги счастье ! И это чудо наверное! Порадуйтесь за неё и у вас тоже получится. Хотя казалось , что уж у человека с её диагнозом вообще нет шансов выйти замуж.

Девушка очень больна, диагноз рассеянный склероз, она едва способна передвигаться и без дорогостоящих препаратов вообще не живёт. Но ей очень хотелось замуж, и ребёнка. Эта мечта - смысл её жизни.

Естественно, мужчины от неё убегали. Но меньше чем пол года назад она познакомилась по интернету с молодым человеком, и ничего не скрывала от него о своём диагнозе. Но его (Андрея) это не смутило и через неделю он приехал кней из Москвы на свидание с подарками и букетом цветов.

Это все происходило на моих глазах, потому что Таня (так зовут эту девушку) очень нуждалась в помощи, я ей помогала устроить эту романтическую встречу.

Через месяц она уволилась с работы, и уехала к нему в Москву. Какое то время они жили дружно, но потом по какой-то причине Таня уехала к родителям. Вскоре молодой человек приехал к ней домой, просил прощения, попросил её руки.

Вчера была их свадьба! Таня ждёт ребёнка!

Родители жениха с самого начала переписки Тани и Андрея знали о её диагнозе и уже тогда стали называть её своей доченькой. Успокаивать её, чтобы она ни о чем не волновалась. Таня обыкновенная девушка, не имеет никакого имущества, у неё самая типичная семья для наших дней. А Андрей живёт в Москве в своей квартире, у него хорошая работа и приличный заработок.


И просьба к вам всем! Давайте все вместе , все кому станет известна эта история! Пожелаем Тане и Андрею счасливой семейной жизни, здоровья Танечке, и чтобы ребеночек родился здоровым! Давайте порадуемся все за неё и попросим высшие силы помочь им! Те кто искренне это смогут сделать ,от сердца пожелать добра, притянут к себе удачу в любви!"

Взято здесь: http://anastasia.su/people/user/10447/blog/2789/


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«Девчонки! Хотите вдохновлю?»

17:35 18 августа 2015
Спасибо вам Александр за такую позитивную историю,как хорошо когда сбываются мечты)и я от всей души желаю Татьяне счастья ,любви и чтобы Бог послал ей и ее мужу здоровенького ребеночка,а если она девочку хочет,то пусть сходит в церковь и помолится святой Матроне и все получится.А вообще я даже не сомневаюсь ,что у Татьяны все получится,потому что у ней большая вера в душе и с ней она все сумеет осуществить и еще благодаря своей искренности и честности,умничка,дай Бог и ей самой крепкого здоровья.

 
 
Благодарю
20:29 18 августа 2015
И я Вас благодарю за тёплые слова и пожелания Благодарю Не от себя, но всё же... Самого тронула эта история...

 
 
Благодарю

ИГОРЬ
07:45 19 августа 2015
Любовь...Божественна и всегда выбирает достойных.....

 
 
Благодарю
15:12 19 августа 2015
Спасибо за вдохновляющую историю! Пусть Таня и Андрей будут счастливы! И пусть их дети будут здоровы!

 
 
Благодарю

Татьяна
13:35 22 августа 2015
Какая чудесная история! Тане, Андрею и их ребеночку, а в дальнейшем и всем их детям желаю огромного счастья, веры, любви и здоровья!!! А Александру, как всегда-огромное СПАСИБО за вдохновение и позитивВоздушный поцелй

 
 
Благодарю
19:47 24 августа 2015
Эмоции любвипрекрасно

Желаю им Любви и Счастья, здоровых деток и выздоровления Татьяне! Беременность еще не то восстанавливает! а Любовь может все!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: