Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Женская энергия скрыта в юбке

+8  
13:52 26 августа 2015     22   просмотров: 418

(Авторский материал)

Одним из главных атрибутов женственности можно назвать юбку, и не только потому, что это красиво. Юбка аккумулирует женскую энергию, несет некий сакральный смысл для каждой женщины. С древних времен женщины разных народов носили юбки и платья: у славянских женщин это были сарафаны, у гречанок – хитоны, у римлянок – туники, у индианок – сари, у японок – кимоно и т.д.

В давние времена люди отчетливо ощущали связь с природой и знали, что мужчина и женщина различаются не только физически – у них разная энергетика. Мужчина черпает энергию сверху, из Космоса. Женская энергия поступает от Земли и наполняет женщину любовью, заботой, чуткостью, нежностью, милосердием и другими качествами женственности. Юбка образует конус, расширяющийся вниз, который помогает вобрать в себя энергию, силу Земли, ее плодородие и материальные блага.

Женская энергия накапливается в специальном сосуде – матке. У мужчины такого органа нет, и он берет силу Земли от женщины. Но если женщина надевает брюки, она перекрывает канал связи с Землей, останавливает движение энергии, оставляя таким образом свой священный сосуд пустым, ей становится нечем делиться с мужчиной. А между тем женская энергия, которую она дарит мужчине, делает его более уравновешенным, спокойным, постоянным, направляет его на созидательный труд.

Грубыми, жестокими, агрессивными становятся мужчины, лишенные женской любви и ласки, а значит и силы Земли. Женщина, которая постоянно носит брюки, питает и укрепляет свой дух по-мужски, и взаимодействует с мужчиной, как мужчина. На тонком плане нарушается обмен энергиями, а на физическом – возникают болезни, ссоры, непонимание.

Многие современные женщины предпочитают носить брюки, ведь это удобно, стильно, модно и практично. Конечно, в джинсах гораздо удобнее делать мужскую работу: носить тяжести, быстро и ловко передвигаться и т.д. В то время как платье или юбка становятся как бы естественным тормозом, при этом являясь великим благом для женщины, даря гармонию и покой. Настоящая женщина и не подумает поднимать тяжелые вещи, или делать тяжелую работу, она подождет мужчину, который не сможет отказать ей в помощи.

Надевая красивое платье или юбку, каждая женщина чувствует, как меняется ее состояние, просыпается женская энергия, как притягиваются взгляды мужчин, которые предпочитают все же видеть женщину в платье, а не брюках, пусть даже самых модных.
Важное значение имеет также форма и длина юбки. Длинная, в пол, юбка помогает женщине впитывать и сохранять силу Земли. Широкий край юбки, который колышется и закручивается при движении, образует торсионные поля, усиливающие энергию Земли. К тому же край юбки – это своеобразный круг-оберег. Он защищает сексуальные центры женщины, ведь правильная работа этих центров отвечает за здоровье репродуктивных органов, их нормальное функционирование.

Длинная широкая юбка помогает женщине в поддержании чистоты, невинности, целомудрия, спасает от похотливых взглядов, которые способны пробить нижние чакры и привести к утечке сексуальной энергии, а значит к утрате женской привлекательности и жизненной силы. В результате женщина энергетически обедняется, ей нечего дать своему мужчине, и она становится для него неинтересной. А мы все спрашиваем: «Куда же девались богатыри земли Русской?» А откуда им взяться, если женщины перестали быть женщинами в самом полном смысле этого слова?

Мода последних лет дает шанс вернуться к истинно женской одежде, вобрать в себя силу Земли и подарить женскую энергию своим любимым мужчинам. Наденьте длинную юбку или платье и почувствуйте себя настоящей Женщиной!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 22

«Женская энергия скрыта в юбке»

14:14 26 августа 2015
Совершенно верно! У Земли очень мощная,горячая энергия...огненная ...Как одену платье в пол меня заливает еюУлыбка... если ее не тратить на других, будет передозСмех.

 
 
Благодарю

ИГОРЬ
19:23 26 августа 2015
истина всегда проста, как сама жизнь...но человеку так и хочется всё усложнить..примерить к себе новые формы....отрыть новое содержание в этих самых истинах, которые тем не мене не терпят и малейших отклонений ,так как абсолютно выверены с самого начала САМИМ СОЗДАТЕЛЕМ и посему последствия этих искажений ..очень плачевны, хотя и не всегда заметны в начале.... недоразвитыми экспериментаторами модных идей....

 
 
Благодарю
19:26 26 августа 2015
ой, не говоритеУлыбка вчера видела кеды на каблуках.... эти модельеры вообще краев не видят!

 
 
Благодарю
20:35 26 августа 2015
Это точно....СмехЧеловеческой глупости тоже видать нет предела...

 
+1 
Благодарю

Татьяна
21:45 26 августа 2015
Юбка "в пол", длинные сарафаны, уже года 3 как в моде, чем мы с успехом и пользуемся. Но то, что чувствуешь себя в этой одежде настоящей женщиной - это точноДа. Никогда не любила брюки, был период. когда "подсела" на мини, но не пошло как-то, тратишь драгоценную энергию на какие-то похотливые взгляды, чувствуешь себя не уютно. Сейчас немного стало прохладнее, и сегодня ходила на длинную и долгую прогулку с сыном в длинной юбке - странно, но несмотря на изменчивость погоды, я весь день занималась женскими делами, не устала и нахожусь в прекрасном настроении. Совпадение?

 
 
Благодарю
10:11 27 августа 2015
ЗакономерностьПодарить цветы

 
 
Благодарю
15:36 27 августа 2015
А вот у меня двоякое ощущение от юбки в пол.Вроде и комфортно,а вроде и нет.Ассоциация с циганкой видимо)))))

 
 
Благодарю
20:21 27 августа 2015
Столкнулась с обломом. В юбке, но парень за рулём открывает багажник и не выходит. Есть объяснение?
 
 
Благодарю
21:08 27 августа 2015
Наташа , насмешили....Смех А юбка в пол или до колен?УлыбкаМожет в душе -- ирландец?....Смех

 
 
Благодарю
22:37 27 августа 2015
Танецможет бытьСмех

А юбка какая нравится такую и носитеПодарить цветы

 
 
Благодарю
19:17 28 августа 2015
В пол же ж. Ирландец с раскосо-татарской внешностью. Наверно им женщины тюки таскают. Там, конечно, ливень был, но такие ирландцы - нонсенс, несогласная!
 
 
Благодарю
20:20 28 августа 2015
Значит турок из клана дервишей.......Улыбка

 
 
Благодарю
20:32 28 августа 2015
Точно. Как я об этом не подумала?
 
 
Благодарю
22:13 29 августа 2015
Женская энергия-в голове!) Улыбкакакую бы одежду не носил, от себя не уйдешь.. Всю жизнь любила брюки. Юбки с платьями редко ношу, хоть и люблю, и всю жизнь мужчины тянутся ко мне)) хоть отгоняй) Я думаю, это вообще не важно..

 
+1 
Благодарю
15:30 30 августа 2015
Соглашусь с Натали. Юбка...брюки... Когда стильно и элегантно, не пошло - не так и важно, что именно одето - юбка или брюки. Смотрите женщине в глаза, заглядывайте женщине в душу и сердце. Это важнее, чем внешняя атрибутика "колокол в пол". Не все это могут носить. А у восточных женщин по юбкой на протяжении многих столетий были как раз еще и штанишки одеты. И никакому потоку энергии это, похоже, не мешало ) репродуктивность у них огого какая ) и женственности много. Может, проблема в вас, мужчины?

 
+1 
Благодарю
17:34 30 августа 2015
Миа!)))Эмоции любви

 
 
Благодарю

Александр
20:26 30 августа 2015
На самом деле, юбка дополнительный атрибут, позволяющий усилить связь с землей и собрать большее количество энергии. Вот только, как эта энергия увоится и на что будет расходована, зависит от уровня сознания женщины и её осознанности и умения взаимодействовать с различными энергиями и направлять их в нужное русло. И здесь уже юбка не помощник. Если человек, будь то мужчина или женщина развил в себе такие способности, то одежда для него уже не имеет значение. Все процессы происходят в сознании. Различные инструменты и приспособления нужны и важны в процессе становления, а когда становишься мастером, сознание само может создать и условия и инструмент для достижения поставленной цели или обойтись без них...

 
+1 
Благодарю

Е-Катерина
20:33 30 августа 2015
Как точно Александр сказал) Всё происходит в голове, это истина! И если с головой плохо, так хоть в юбке, хоть без - прогресса не будет) Но сама юбочки и всю женскую атрибутику люблю нежно.Эмоции любви

 
 
Благодарю
09:18 31 августа 2015
Эх... умненькие вы наши...

Из тех, кто видит Храм,
Не всяк в него войдёт...

"Люди бросаются в крайности: одни делают внешность смыслом своей жизни, другие – полностью отрицают её значение, говоря, что единственное, что важно, это внутренний мир. Но мудрые предки знали, что важно и то и другое.

Внешность была частью женской магии – магии любви. Наши прародительницы использовали в своих нарядах хорошо продуманные сочетания цвета, орнаменты, формы и крой – каждая из этих деталей несла сакральный (таинственный и глубоко духовный) смысл и оказывала определенное энергетическое влияние. Так же работали и украшения, которые носила женщина, драгоценные камни – всё это имело важное значение, так женщина укрепляла свою связь с тонкими мирами, гармонизировала себя и пространство."

 
 
Благодарю
11:03 31 августа 2015
Не спора ради, юбки, платья, звенящие и сверкающие штучки в ушах, на руках, ногах, где это приемлемо, защищают женщину, отвлекая внимание от животных инстинктов, внимание мужчины запутывается в шарфах, пашминах, подолах, звоне браслетов, ветре, играющем пусетами серег, солнце, отражающемся в блеске украшений.. И вряд ли разумно говорить о сборе энергии земли на 15 этаже или в метро, может, я глупая, конечно, но энергию земли не собирают, а выравнивают баланс энергий, включающих и огонь и воздух, заземляясь, и делают это на земле Ткани скрывают прекрасное тело женщины от разрушения, юбка хранит вихри энергий при ней,масла наполняют её природу мягкостью и покоем, и тогда мужские глаза видят не объект вожделения или партнёра, а нечто, на что откликается душа, ради чего хочется говорить вежливо и совершать суровые подвиги. Это мои наблюдения, так вот складывается. Раньше меня не смущали голые плечи, к примеру, сейчас чувствую себя голой, если не укутаю декольте, плечи и руки прекрасными тканями. И ещё наблюдение, как то вдруг наряжаясь поняла, что всё, что надеваю, сделано мужчинами. Что такие украшения могли придумать только они и с большой любовью.
 
+1 
Благодарю
11:13 31 августа 2015
И если это широкие свободные штанишки, то на них длинный верх, и непременное покрывало, понятно, что не чадра или как это называется, но прекрасная цветная ткань, лежащая мягкими складками, драпировками, поражающая воображение сложным жаккардом переливающихся шелков или солнечной лёгкостью тончайшего хлопка или ткаными узорами тончайших кашмирских пашмин.не?
 
 
Благодарю

Калинка
17:13 29 сентября 2016
Уже надела. Почувствовала. Есть контакт.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: