Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Мужское счастье

+9  
23:37 07 октября 2016     12   просмотров: 203
"Мужское счастье? Не, не слышала." Женщинам к прочтению.

Поражает количество материалов о том, как сделать женщину счастливой. Вот про мужское счастье ничего не сыщешь. Есть псевдо-советы, вроде «как сделать мужчину миллионером». То есть, все равно речь о женском благополучии, но изподвыподверта.

Даже если вы читали что-то на эту тему, информации настолько несправедливо мало, что я решил внести свою лепту.

Дорогие женщины, услышьте главное. Весь мир создан нами. Если вы посмотрите за окно, пройдете на кухню или даже откроете свою косметичку, то абсолютно все, что вы увидите — наших рук дело. Мы это придумали. Это правда за редчайшим исключением, лишь подтверждающим это правило.

Поэтому разговоры "кто главный" можно сразу же отставить. Глобально, в мире — мы главные. Но локально, во влиянии на каждого отдельного мужчину — главные вы.

Наша сила и наша беда в том, что мы психологически не стабильны. Слабоумные, маньяки — в основном, мы. Изобретатели, мультимиллионеры — тоже. Любые отклонения от нормы — это про нас.

Теперь о вашем влиянии. Посмотрите в биографии — любой гений создан влиянием женщины, мамы или жены. Причем, это влияние — здоровое, от него все счастливы.

Это брехня, что мужики учат мужиков. То есть, это, конечно, правда, но уже на определенном этапе. Первоначальный импульс задаете вы. Ключевое влияние большую часть жизни, до становления, тоже имеете вы. И даже от состоявшейся личности вы можете камень на камне не оставить.

Еще раз — любой гений создан вами.
Любой житель дурдома мужского пола — тоже вами.
Не знаю, как вас, но меня эта мысль по-настоящему будоражит — по сути, руками мужчин вы создаете этот мир. Алгоритм таков — вы сначала влияете на мужчину, а потом он — на мир.

ПЕРВОЕ и главное, над чем вы властны — это наша самооценка. Она невероятно податлива. У вас может быть любое мнение о нас, мы в него поверим и будем соответствовать. Мужчина, уверенный в своем могуществе или в своей беспомощности - привет женщине.

ВТОРОЕ, что вы нам даете — силу. Ее мы получаем в том пространстве, которое вы создаете, и за атмосферу в котором полностью отвечаете. Я говорю о доме.

Дом для нас — это тыл. Мы уходить в мир, как на войну, и возвращаться восстанавливаться, возвращаемся жить. С нами не надо спорить и переучивать воспринимать жизнь по-другому. Восприятие поменяется само, если будет тянуть больше времени проводить дома. Трудоголизм, в этой метафоре, выглядит совсем нелицеприятно - человек выбирает жить на поле боя. Ему там безопаснее, чем в тылу.

Если вы не искалечили самооценку, научили верить в себя, но в вашем пространстве мужчина не наполняется — ему капец. Серьезно. Мужчина будет достигать цели, но дорого за это заплатит — здоровьем, счастьем, а через какое-то время и финансовое благополучие кончится.

ТРЕТЬЕ — нам вас необходимо любить. Физически. Часто и много. Нам очень этого должно хотеться. Такая тяга возникает не от рельефного живота, упругой груди и бронзового загара. Но от того, насколько вы сами тащитесь от мужчины. Его рук, прикосновений, поцелуев, запаха и вкуса.

Любви вам и счастливых глубоких отношений!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 12

«Мужское счастье»


Ольга
09:27 09 октября 2016
Не слишком ли Вы преувеличиваете зависимость мужчины от женщины? Не переоцениваете ли наше влияние? Многие мужчины избрали себе путь независимости и свободы от женщин и прекрасно живут без нас.

 
+1 
Благодарю

Александр
12:54 09 октября 2016
Александр, что это? Крик души или смятение разума?

С одной стороны вроде написаны правильные вещи, но с другой стороны всё построено на противопоставлении, а это уже противоречит устройству Мироздания.

Если уж быть предельно честным, то мир сотворён женской энергией, и правда в том, что в этом процессе принимало неотъемлемое участие Сознание, т.е. мужская энергия.

Шива и Шакти едины и неразделимы, нет одного без другого, и в то же время каждый может действовать в полной самодостаточности проявляя и мужское и женское начало. Шакти обладает всей полнотой Сознания, Сознание обладает всей полной силы Шакти.

Что касается индивидуального проявления, то здесь, конечно, возникают отклонения, в силы свойств индивидуальной личности, её уровня развития и осознанности, понимания КТО Я ЕСТЬ в этом мире. Скорее, за основу лучше не брать отклонения, а наоборот, избавиться от заблуждений и осознать свою истинную природу, и, исходя из этого осознания, начать действовать в этом мире.

А то получается, перекидываем ответственность с одних плеч на другие, переливаем из пустого в порожнее, а воз и поныне там!

И у многих из-за этого счастье, за которым все гоняются, маячит где-то за горизонтом, но вот поймать его, как жар-птицу, не удаётся.

Почему? Ищем во вне, а всё в нас, внутри. Любой вопрос решается внутри себя прежде, чем его решение перенести в мир. Осознание того КТО Я ЕСТЬ и КЕМ СТРЕМЛЮСЬ СТАТЬ создаёт вектор направленности движения человека, и, оттого, какое у нас в голове возникает понимание всего этого, такова и жизнь.

Если мыслим в разделении , противопоставляем одно другому, то и живём раздельно, борясь друг с другом. А ведь могли бы и сотрудничать, заниматься совместным творением и получать радость от созерцания результатов!

 
+3 
Благодарю

Александр
13:00 09 октября 2016
И Счастье оно на всех одно, его нельзя сделать мужским или женским. Разве можно быть счастливым, если рядом человек страдает?

Если мы будем строить свои помыслы на подобной логике, то это дорога в тупик. Нужно подняться на обыденностью и посмотреть на всё сверху с позиции необусловленного Сознания, тогда глядишь, и откроется Истина!

 
+1 
Благодарю
14:46 09 октября 2016
Друзья, претензии не ко мне. Взято на просторах интернета, к сожалению, автор не указан...

Для дискуссий и размышлений

 
 
Благодарю

Александр
15:14 09 октября 2016
Я без претензий, просто высказал свою точку зрения.

Раз сделал перепост, значит разделяешь эту точку зрения. Ведь разместил без каких либо добавлений от себя или хотя бы комментариев

 
 
Благодарю

Валерий
11:07 10 октября 2016
Не вижу в статье противопоставлений. Помоему как раз идёт дополнение. Мужчину дополняет женщина, или наоборот.

Что мне подарить тебе?
Что мне тебе дать?

Мои неловкие попытки лучше стать..
И неокрепшее желание Благодарить и сострадать?!


Мой сиюминутный порыв любить навзрыд изо всех сил!
Без зависти, ревности и обид,
Я всё забыл моё сердце спит!
Разбуди его! растормоши!
Чтобы лились из него бурные реки,
Вечные песни души.
Я незначителен: ни гений, ни творец и не герой -
Я твой.

Сделай меня прозрачной средой,
Спасай, вдохновляй, преображай мной.

Так женщина творит руками мужчины - это правильно и хорошо.

 
 
Благодарю
17:19 10 октября 2016
Мужское счастье незамысловато, казарма, пара штанов, ведро еды, сон, команда копать.. Женщина даёт радость достижений, сам по себе мужчина что может захотеть? Новый автомобиль или самолёт /катер? и что, если на нем не прокатишь женщину? Мужчина может захотеть многого, когда кто-то рядом зудит, жена по чеченски знаете как? Зуда. А это ежедневный подвиг, достижение, ощущение могущества. А что ещё надо?
 
+2 
Благодарю
17:20 10 октября 2016
Да и новый нафига, старый хорошо ездит, а что не так?
 
 
Благодарю
17:23 10 октября 2016
Мужчина аскет по природе, если можно не бежать, будет идти, можно не идти - постоит, можно не стоять - сядет, вообще никаких требований - ляжет. Ибо зачем все эти нелепые телодвижения?
 
+3 
Благодарю
19:40 10 октября 2016
Кто главный? Конечно ты, дорогой, там свежее полотенце в ванной)))))
 
 
Благодарю

Калинка
08:11 11 октября 2016
Нормальная, адекватная статья. Возразить нечего.

 
 
Благодарю
00:52 22 октября 2016
Мужское счастье- это семья, которую он обязан сохранить!Улыбка

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: