Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Не нужно торопиться проявлять недовольство

+1  
15:09 22 декабря 2015     2   просмотров: 118

(Авторский материал)

Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту.
Рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал ее пакет печенья, а на кресле рядом сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла свое печенье, мужчина тоже взял из ее пачки!
Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина тоже продолжал брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.

Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?"

Как будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз . Это было пределом, она вскочила, собрала свои вещи и ушла, удивляясь наглости мужчины...

Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья... Она вдруг вспомнила, что положила свою пачку печенья в сумочку, а не на кресло. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей стало стыдно за свои дурные мысли, но поблагодарить случайного спутника уже не было возможности.

Прежде чем гневаться...

Задумайтесь...

Может БЫТЬ НЕ ПРАВЫ ИМЕННО ВЫ...


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Не нужно торопиться проявлять недовольство»

23:15 22 декабря 2015
Абсолютно согласна, но в реальной жизни нам часто не хватает терпения и мы спешим с выводами. Хотя и ангельскому терпению в какой-то момент наступает конец.
 
 
Благодарю

Андрей
00:06 23 декабря 2015
Конечно, всё должно быть уместным. Иногда мы должны отстоять свою позицию. Но лучше начинать разбор, когда чувства немного поутихнут Улыбка .

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)