Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Ошибки мужчин при знакомстве с женщиной

+3  
21:47 25 апреля 2015     0   просмотров: 267

(Авторский материал)

Первой ошибкой является то, что ты не подходишь знакомиться, а ждешь какого-то особого момента, интереса с ее стороны (флиртующий взгляд, улыбку и т. д.). Конечно, очень хорошо знать такие скрытые сексуальные сигналы, посылаемые женщинами. Но в зависимости от твоего личного опыта, ты просто можешь их не замечать или не видеть. На самом деле, большинство девушек специально скрывают свой интерес к тебе, чтобы не показаться «легкой добычей». Поэтому нужно подходить и знакомиться. Так уж повелось, ты мужчина и ты начинаешь знакомство, а не девушка.

Вторая ошибка – Неуверенность в себе. Если ты нервничаешь рядом с красивыми девушками, то ты своим поведением передаешь эти эмоции им, и что самое интересное — они тоже начнут нервничать или по крайне мере почувствуют дискомфорт рядом с тобой. Соответственно они либо уйдут, либо просто не будут поддерживать диалог. Застенчивой, неуверенной походкой, умеренными, с опущенными в землю очками, вы, смущаясь, подходите к женщине своей мечты, а она дает впечатляющий отворот поворот. В этом и кроется вся неувязка. Любой из нас достоин большой любви.

Третья ошибка - Часто мужчина задаёт много вопросов. Вы не знаете о чем говорить, и устраиваете перекрестный допрос. Будьте спонтанным. Перестаньте расспрашивать, начните рассказывать интересные истории из своей жизни, рутины, метафоры. Знакомство с женщиной нельзя превращать в допрос, пусть она ведает то, что желает о себе поведать. В общем, и ей не обязательно знать, что болит у вашей бабушки, какого цвета горшок у вас был в детстве. Первый разговор идет на отвлеченные темы, когда вы прицениваетесь друг к другу, а не собираетесь выяснить ее политические взгляды, или ее сексуальные предпочтения.

Четвертая ошибка – Преувеличение плюсов. Вы пытаетесь слишком впечатлить её. Лгать плохо, а тем более на первом свидании. Не много завуалировать свои недочеты – одно, и это правильно. Вываливать всю горькую правду о себе тоже не стоит. Заморачиваясь над тем как бы впечатлить ее — вы растворяетесь в ее эго. Забудьте о том, что вы кому-то должны нравиться. Ведите себя так, как нравится вам. И вы найдете ту, которая это оценит. Когда вы «пытаетесь» быть классным в её глазах, на самом деле все происходит наоборот. Она видит, какой вы на самом деле и разочаровывается в вас. Найдите в себе положительные качества, и проявляйте их. К примеру у вас не плохое воспитание – так откройте перед женщиной дверь, делайте комплименты, подарите цветы или сладкое. Все доказывайте делом.

Пятая ошибка - Ваша предсказуемость. Для женщин это означает скуку. А они терпеть не могут скучных мужчин. Они обожают, когда происходит что-то новое. Они не хотят жить скучно, поэтому они выберут мужчин, которые делают вещи вне их нормальных пределов. Вот почему они заинтересованы в необычных мужчинах. Чтобы стать непредсказуемым, прекратите делать, что ты обычно делаете. Каждый раз поступайте иначе. И еще, не стоит показывать женщине какой вы духовный, говоря цитатами, или поучать женщину типа: - Вам вот это нужно почитать или посмотреть.


Шестая ошибка – Не привязывайте к женщине поводок, и не цепляйте его сами. Естественно, после встречи, от которой вы в экстазе, хочется увидеться опять. Но быть с человеком день и ночь нельзя. Лишняя навязчивость и особенно лишний напор, в желании побыстрее овладеть или привязать к себе, очень отталкивает. Живите оживленной жизнью: работа, друзья, увлечения...

Седьмая ошибка – Отрицательные эмоции, оценки друзьям, работе. По вашим суждениям обо всем, можно прочитать все о вас самих. Как вы отзываетесь о людях, и о мире вообще – такой вы сами. Подобное к подобному – этот негласный закон очень правильно работает. Поэтому, если хочется поведать о чем-то, говорите о хорошем, без преувеличений. Улыбка и доброта и искренность – вот база приятного общения.

Восьмая ошибка – Особое внимание ее подруге. Ревность при знакомстве ни кому не нужна. Вы решили таким методом посмотреть на ее отношение к вам? Какой вы ожидаете реакции? Возможно вы понравитесь подружке….Но у избранницы останется осадок, и вряд ли она захочет дальнейшего общения.

Девятая ошибка – Не стоит считать, что все дамы злые, эгоистичные, скупые и самолюбивые, и т.д. Не стоит предъявлять претензии из-за тех, кто с вами обошелся не так, как вам хотелось. Помните, как вы думаете о женщинах, такие к вам и притягиваются. Освободитесь от штампов и шаблонов.

Десятая ошибка - Вы слишком быстро и невнятно говорите. Когда вы говорите быстро, то информация воспринимается плохо. Говорите четко, создавая паузы в разговоре намеренно, уделяйте больше внимания невербальной части.

По сути женщина оценивает мужчину за считанные секунды. До того, как вы откроете рот, она знает, будет ли знакомство иметь продолжение. Потому постарайтесь не попортить того положительного воспоминания, которое произвели на красивую незнакомку.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Ошибки мужчин при знакомстве с женщиной»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: