Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Немного о платьях

+17  
20:40 20 апреля 2015     13   просмотров: 429

(Авторский материал)

Немного о платьях
(из личного опыта)


Платья и юбки неоднократно пытались захватить мой шкаф в течение жизни, вытеснив брюки, однако победу на 90% одержали больше года назад. Как результат, магическое ощущение легкости, женственности, защиты и бесконечного комфорта не покидают меня! Ура!

Перемены в одежде неизбежно повлекли перемены внутри. Я стала мягче, спокойнее мне не хочется спорить, раздражаться, меня словно вернули в мой счастливый розовый мир, где я жила в детстве. Кстати, в детстве меня наряжали в платья, спасибо родителям, именно тогда у меня отложилась мысль, что брюки – это для мужчин. Платья же - волшебство! Посудите сами, надеваю платье – и сразу хочется танцевать, приготовить что-нибудь вкусное, навести порядок, красоту и уют вокруг. Магия! Юбки, конечно, ограничивают движения, но именно это и позволяет нам оставаться женщинами, не давая суетиться, куда-то спешить, выполнять мужскую работу.

Для девушки очень важно не растерять в течение жизни всё, что дано ей с рождения. Говорю о таких «старомодных» понятиях, как целомудрие, благочестие и скромность. Длинные юбки и платья являются своего рода оберегом для женщины. Надевая закрытые, свободного кроя платья, я чувствую, как становлюсь внутренне целостной. Это ощущение наполненности и защиты мне так полюбилось, что возвращаться в джинсы совсем не хочется. Также мне не комфортно с декольте и в тесных, обтягивающих вещах - ощущаю себя голой, мне становится стыдно и хочется прикрыться.

- Когда девушка демонстрирует свое тело, она отдает свою энергию смотрящему, в итоге остается опустошенной, что в свою очередь, вызывает проблемы со здоровьем. Юбки (длинные) благотворно влияют на гормональный фон и накопление энергии, исчезают женские болезни.
- Закрывая свое тело от лишних глаз, я выражаю уважение к себе и окружающим, вношу маленький вклад в сохранение нравственности юношей и девушек. Это же правда, что «женское оголение – детонатор вымирания нации» (Общая психология).
- Я полностью разделяю идею о том, что красота и нагота женщины должна дариться исключительно мужу.

Лучше отдавать предпочтение юбкам/платьям длиной ниже колена, а еще лучше, по щиколотку. В идеале заплетать волосы и прикрывать их платком, но до этого мне далеко.

Здесь важно прислушиваться к себе и обойтись без фанатизма. Золотая середина для меня - комбинирование юбок средней длины с длиной макси, закрытые блузы/свитера/туники свободного кроя. Когда просит душа, могу надеть мягкие штаны на съёмки или (о ужас) комбинезон! Ориентируюсь на настроение. Можно в брюках оставаться женщиной в поведении, так же как и в юбке вести себя по-мужски. Платье – просто инструмент для раскрытия женственности. Но весьма эффективный!

Попробуйте хотя бы на недельку забыть о брюках, и вам не захочется к ним возвращаться!
Рекомендую! ☀☀☀

на фото я


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 13

«Немного о платьях»


Сергей Белов
Автор проекта
16:14 21 апреля 2015
Спасибо!
 
 
Благодарю

Татьяна
22:43 21 апреля 2015
поддержиаю автора на 100%!!!)))

 
 
Благодарю
19:04 22 апреля 2015
понятные вещи юбки и платья в пол, и только в самое межсезонье, когда подметать пышным подолом бурные реки грязи желания нет, и в покорении скал - утилитарные штаны, плюс межсезонная и спортивная обувь все ж таки от плательной отличается

тем более сейчас снова тренд на безумные платья в пол, уже полофиса на каблуках и в радуге этих платьев. а уже не хочу каблуки. вот высохнет как - надену невесомые бирюзовые мокасины.

 
 
Благодарю
08:53 23 апреля 2015
Подарить цветыЯ тоже за возвращение сакральной женственности.Да И,мужчина будут мужчинами рядом с женщиной.

 
 
Благодарю
09:24 23 апреля 2015
Благодарю за прекрасную Оду платьям!

 
 
Благодарю
12:13 23 апреля 2015
я очень рада, что всем пришлось по душе

 
 
Благодарю

Дмитрий
11:01 22 мая 2015
Как здорово! А собственно кто эта милая дама, что написала пост. Я хотел бы видеть её профиль на сайте?

 
 
Благодарю

Дмитрий
11:07 22 мая 2015
Извините за "перепутку" вопрсительного знака и точки. Я в приниципе очень грамотен, в школе по русскому на отлично учился. Хотел бы получить координаты милой дамы

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
11:27 22 мая 2015
Дмитрий, к сожалению автор сообщения удалилась с проекта. :(

 
 
Благодарю
21:55 22 мая 2015
Согласна с автором на все 100%. после платьев в брюках чувствуешь себя практически голой. Но я тоже еще не готова ездить на природу или в дальные поездки на авто в платьях, поэтому иногда выбираю брюки. В брюках действительно ощущения совсем другие, тогда я больше в мужских энергиях, чем в женских. Туники спасают, немного, но спасают. Поэтому если кто-то хочет провести эксперемент, учитывайте, что после ношения юбок и платьев в пол, может возникунть желание отказаться от брюк

 
 
Благодарю
15:00 23 мая 2015
Мой взгляд очень радуют женщины, одетые в платья или юбки. Представляю, как это должно радовать мужские взгляды.

 
 
Благодарю

Евгения
11:37 27 мая 2015
Хочешь быть обожаемой - носи платья! Почему молодые мамочки наряжая своих крошек в очаровательные платьица, сами не хотят быть женственными, а потом печалятся и бранятся с мужьями? Счастья - вот оно, рядом, перед глазами! СПАСИБО за "зеленый свет" женскому платью!!!

 
 
Благодарю
00:13 29 мая 2015
Примерно год ношу длинные юбки и платья. Редко - средней длины. Крайне редко надеваю джинсы. Чувствую себя в брюках уже очень неуютно. Да что неуютно - чувствую себя несчастной!

Горы не покоряю, на байдарках не сплавляюсь, поэтому мужская одежда мне просто не нужна. Даже в дальнюю дорогу еду в длинной, в пол, юбке. Говорят - в поезд с чемоданом в юбке неудобно. Неудобно в брюках тащить чемодан. А за длинной юбкой до пят откуда ни возьмись материализуются сильные мужчины, и с энтузиазмом этот чемодан несут. А от искреннего "спасибо" просто расцветают в улыбке.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: