Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход
Вдохновение быть принцессой!

Если речь в узде держу - с мужем я всегда дружу

 
12:35 17 мая 2013     0   просмотров: 907

(Авторский материал)

Изящная речь даёт возможность человеку добиться успеха в жизни. 

С помощью приятной речи и голоса Женщина может творить чудеса:

1. Вдохновить и воодушевлять Мужчину на великие подвиги просто БЛАГОДАРЯ его за то, что он сделал;

2. Показать, как он дорог ей, любим, тем самым развивая отношения, ведь Любовь следует создавать упорным трудом, прикладывая усилия.

3. Она может донести до него свои эмоции и желания, раскрывая своё сердце, тем самым углубляя отношения;

3. Может показать, что Муж что то делает не так просто перестав говорить, и тогда ситуация изменится в лучшую сторону.

4. Привлекает в семью Богиню Лакшми, которая олицетворяет Богатство, Красоту и Процветание, и следовательно увеличивается финансовое состояние семьи, общее Благополучие.

Когда Женщина приятно говорит, даже если она чувствует себя оскорблённой и раздражённой, приятная речь создаёт впечатление уважения. Приятная речь означает, что человек говорит уважительно. Уважительная речь смягчает конфликт. Она даёт возможность людям найти общее мнение, потому то уважительная речь естественным образом вводит всех в состояние умиротворения. 

Что бы контролировать свою речь следует постоянно следить за своей стрессоусточивостью, умиротворением и счастьем, не только ради самой себя, но и для блага всей семьи.

Если женщина сильно устала, она уже не может контролировать свою речь. В её речи появляется язвительность, грубость. Это происходит тогда, когда женщина перестаёт заботиться о себе. Она уже не может контролировать свою речь и становится либо саркастичной, либо язвительной, либо истеричной, либо молчит, просто потому что устала. Это приводит к финансовому краху семьи, разрушению отношений и деградации.

Когда у мужчины что то получается - она благодарит, когда не получается - ничего не говорит. Просто молчит. Мужчина понимает, что что – то сделал не так. Начинает делать и получает сердечную (прошу заметить) благодарность в ответ. Он ещё больше делает, она его ещё больше благодарит, и в итоге- все счастливы)

Уметь разговаривать –значит говорить достойно, избегая грубой речи, уметь высказывать свои желания и уметь говорить нет. Делать это следует таким образом, чтобы не уязвлять самолюбие Мужчины. Уметь попросить, выразить желание, проговорить его в слух. И когда Женщина получает желаемое, то с помощью хорошей правильной речи благодарит. Так поступает мудрая Женщина.

(подготовила Т. Николаева по материалам лекций О.Г. Торсунова)


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Если речь в узде держу - с мужем я всегда дружу»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)