Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход
Вдохновение быть принцессой!

Что такое женственность?

+6  
08:14 09 июня 2013     0   просмотров: 974

(Авторский материал)

Если верить словарям, то женственность – это несколько качеств, присущих женщине, то есть – нежность, изящность, обаяние, мягкость, грациозность.

Женственная женщина счастлива, поскольку ощущает себя гармоничным созданием. Ее любят, поскольку она сама источает любовь.

Мужчины любят женственных женщин и относятся к ним как настоящие мужчины, даже если таковыми не являются. Все потому, что мягкость и доброта рождают в мужской душе самые лучшие качества. Такой женщине уступают место в транспорте, помогают донести сумки, подают руку, открывают двери... а также делают скидки, дают бонусы и так далее

Другие женщины часто не чувствуют в женственной женщине соперницу и ведут себя с ней дружелюбно, например, в чем-то помогают. В то время, как подчеркнуто сексуальная и гламурная особа каждым своим промахом рождает реакцию типа «так тебе и надо!».

Женственная женщина притягивает к себе для отношений Мужественного и Успешного мужчину, ибо они созданы друг для друга. Слабые мужчины к ней просто не прилипают.

Отношения с Женственной женщиной автоматически получаются благополучнее, чем с другими, поскольку все на своих местах. Причем, она не прилагает к этому так много усилий, как неженственная.

К сожалению, многие из нас сейчас не могут этим похвастаться.

Вот качества, которые важно развивать, чтобы оставаться Женственной:

1. Женственная женщина понимает себя, свое тело и свою душу, как никто другой. Она более близка к природе, нежели другие женщины.

2. Женственная женщина любит и любима. Женственность – это солнышко, которое горит внутри и своим светом притягивает не только мужчин, но и всех окружающих.

3. Женственная женщина мягка в общении, она легко идет на компромиссы, более гибкая.

4. Женственная женщина способна создать уют, где бы она ни находилась.

5. Женственная женщина умеет и любит ухаживать за своим телом, своей внешностью. Выглядит она, конечно же, женственно

6. Женственная женщина доверяет мужчине, и он, как правило, оправдывает ее доверие.

7. Женственная женщина умеет чутко уловить настроение мужчины и если нужно, поднять его. В любом случае, в компании с такой женщиной мужчине становится приятно!

8. Женственная женщина понимает, уважает и любит мужчин, и они это чувствуют. Более того, она еще и принимает их такими, какие они есть, не стараясь переделать под себя.

10. Женственная женщина излучает позитив и, как правило, обладает неплохим чувством юмора. Многие из таких женщин игривы.

11. Женственная женщина умеет красиво смеяться, мягко, по-женски.

12. Женственная женщина расслаблена, легка и свободна, она – творческий человек, даже если не создает ничего значительного. Она умеет пребывать в настроении полета, вдохновения. Именно поэтому с ней легко и свободно, именно поэтому женственная женщина часто становится Музой, вдохновляя мужчину на свершения.

13. И, наконец, Женственная женщина обладает чувством собственного достоинства. Это и осанка, и стать, и жесты. Да, она мягка и податлива, но себя в обиду не даст.

Конечно, что 100%-но женственных женщин не существует, но каждая из нас в какой-то степени женственна.

Дорогие женщины! Развивайте женственность - дарите радость своим близким! Желаю вам успехов в вашем Женском Счастье


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Что такое женственность?»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)