Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход
Вдохновение быть принцессой!

Стать красавицей

 
18:48 31 июля 2013     1   просмотров: 784

(Авторский материал)

Быть красивой – это приятная обязанность каждой женщины.

Для кого-то это понятие естественное, легко воплощаемое в жизнь. А для кого-то фраза «быть красивой» - не более, чем очередное абстрактное требование этого суматошного мира.

Удивительно, мы в институтах по пять – шесть лет изучаем разные науки и искусства, но, получив заветный диплом, едва оказываемся в состоянии грамотно заботиться о себе по-женски, не умеем подобрать для себя и своих близких красивую и, тем не менее, удобную одежду, не говоря уж об умении наносить аккуратный макияж и делать изящную прическу.

При этом, обилие женских журналов и «стильных» программ на нашем телевидении часто заставляет нас чувствовать себя еще более далекими от столь идеальных «женщин – картинок».

Наверное, я не ошибусь, если признаюсь, что часто женщина отказывается изучать, как ей стать еще привлекательнее просто из-за страха показать себя неидеальной. Страха быть раскритикованной, униженной. Мы боимся рискнуть и все-таки примерить на себя новый прекрасный образ, прячась за диплом о высшем образовании и великолепные карьерные успехи.

А на самом деле зачастую нам нужно, чтобы на пути становления «от Девочки к Женщине» к нам отнеслись по-матерински деликатно, не критикуя и не оценивая.

Раньше, во времена Российской империи девушки воспитывались как будущие матери больших семейств, а женские секреты и умения передавались от матери к дочери из уст в уста.

Сейчас же для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, мы часто вынуждены подвергаться критике продавцов в магазинах и неодобрению стилистов-парикмахеров. Подчас перспектива выставить недостатки своей внешности  напоказ способна смутить даже самую бойкую девушку.

Более пяти лет я провожу имидж-консультации, и каждый раз мы возрождаем природную женскую привлекательность и облекаем ее в восхитительные стильные формы. Мы словно отправляемся в увлекательное путешествие к самим себе, невероятным красавицам.

Не секрет, что женское настроение переменчиво. И нет нужды говорить о том, как несчастна та из нас, кто чувствует себя некрасивой. Женщина, уверенная в своей привлекательности счастлива настолько, что способна быть настоящей волшебницей. Именно она может успокоить плачущего малыша и расстроенного мужа. Именно она подарит вам тепло своей улыбки и вдохновит к прекрасным переменам.

Каждая из нас мечтает быть красавицей. Но как? Как этого достичь? Что нужно сделать?

Именно об этом мы будем говорить с вами на имидж-консультациях. Ведь наша цель – передать вам все необходимые знания для того, чтобы каждый день вы могли самостоятельно создавать облик вашей мечты.

С одной стороны задача довольно простая. Продумывая свой образ, мы должны учесть три важных параметра:

·         Цвет

·         Силуэт

·         Стиль

С другой стороны - готовы ли мы посмотреть на себя стороны?

Это очень важно.

Примеряя очередной наряд, сфотографируйте себя в нем. И постарайтесь беспристрастно оценить изображение, словно на нем посторонний человек. Убедитесь, что девушке на фото наряд подходит:

·         По цвету:

Очень важно, чтобы цвет наряда гармонировал с цветом ваших волос, глаз и оттенком кожи. Достаточно ли ваша внешность заметна при выборе этого цвета? Не слишком ли он яркий? Не отвлекает ли внимания от вашего лица? Не придает ли этот цвет неестественной бледности? Подчеркнуты ли ваш природный румянец и блеск глаз?

·         По силуэту:

Важно честно признаться себе в достоинствах и недостатках вашей фигуры. Сильные и эффектные стороны вашей фигуры должны быть подчеркнуты всегда. К примеру, стройные ножки подчеркнет юбка-карандаш длинной чуть выше колена. А недостатки вашей фигуры должны быть надежно скрыты. То есть, к примеру, широкие плечи эффектно скроет рукав «реглан».

·         По стилю:

Ответьте себе на вопрос: «Для какого случая я покупаю этот наряд? Для деловых встреч? Свиданий? Вечеринки?» И, если это наряд для работы, то не придает ли он вам излишней строгости и возраста? Или, способна ли эта мини-юбка рассказать вашему спутнику о вашем стремлении выйти замуж? Или это наряд для другой истории? И зачем это вам?

Я уверена, что наш гардероб должен работать на нас, а не мы на гардероб. И в каждом своем наряде вы имеете право выразить свои вкусы, мечты и стремления. Важно сделать это! И сделать это грамотно.

К примеру, если вам по душе утонченная элегантность, то никакие модные тенденции не должны заставлять вас носить леопардовые леггинсы или лаковые мини-шорты. Ведь мы знаем, как чувственно и нежно может быть выражена настоящая женсвенность!

Я желаю вам каждый день создавать свой уникальный стиль, выражая только вам присущие фантазии и мечты! И пусть ваша красота и женственность радует и вдохновляет других людей!

И, если вам нужна помощь в проявлении своей истинной женской привлекательности, я с радостью жду вас на имидж-консультации. 

Источник: Как стать красивее и привлекательнее

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Стать красавицей»

09:50 01 августа 2013
Полностью согласна!!!
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)