Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход
Вдохновение быть принцессой!

Улучшить свою судьбу

 
09:50 06 апреля 2012     0   просмотров: 1380

(Авторский материал)

У каждого человека есть слабое место в жизни. У каждого человека, это неизбежно. И это слабое место проверяет человека на разумность. То есть именно там надо разумность проявлять, именно в этих отношениях надо быть очень внимательным, очень сдержанным, вести учиться себя правильно, и без молитвы это невозможно. Если человек не культивирует внутреннюю жизнь, если он не работает над собой, если он сердце свое не ставит на место, если твердость духа не вырабатывает, то вот в этих отношениях он всегда страдает.
Когда человек не способен жить внутренней жизнью, он не способен контролировать себя. Найдется ситуация, в которой судьба растопчет его. В Ведах есть определенное описание, как судьба нас ловит на крючок. У каждого человека есть свой крючок в жизни. Вы должны его хорошо знать.
Кто-то ловится по судьбе на то, что он неправильно женится - это его крючок. И он то женится, то разводится, то женится, то разводится, то женится, то разводится. Почему? Потому что это его крючок. Он не может спокойно себе девушку выбрать. У него сразу голова слетает и он влюбляется быстро, потом обнаруживается что все плохо и быстро расходится - это его крючок
C помощью знания, осознанного совершения добрых дел сжигается карма, судьба свершается быстрее.


Торсунов О.Г.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Улучшить свою судьбу»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)