Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход
Вдохновение быть принцессой!

Мысли, творящие женское счастье

+3  
10:40 05 июня 2012     0   просмотров: 2199

(Авторский материал)

Образ счастья закладывается в нас с детства.

Хорошо, если это образ – счастливой мамы, реализовавшей себя как женщина, красивая и мудрая жена богатого мужчины-героя, образ гармоничных доверительных семейных взаимоотношений.

Отношение к мужчинам девочке закладывает ее мать примером собственных отношений с мужем.

Если в детстве были заложены негативные программы, то есть отношения между вашими родителями оставляли желать лучшего или мама доминировала над папой, такие примеры в вашей голове нужно трансформировать в позитивные, творящие.
Как бы ни стремились вы к благополучию и счастью, программы, заложенные в детстве (а значит, в ваше подсознание), всегда будут проецироваться в жизнь. Поэтому начать нужно с работы с подсознанием.

Женщина живет в мире эмоций, и если она выберет для себя действенную мотивацию, вдохновение, желанные события, милые сердцу вещички и радости, она сможет быстро достигнуть успеха в любой области, будь то совершенствование своей фигуры и внешности, поиск любимой работы или привлечение в свою жизнь любящего мужчины.

Пожелания женщины очень важны. Не зная, что для тебя значит счастье, каковы его составляющие, ты вряд ли сможешь его достигнуть.

И сейчас, внимание, важная мысль:

Мы получаем то, что хорошо себе представляем и что разрешаем себе получить.

(!)

У каждой женщины понятие счастья своё.

Определи для себя, каково твоё счастье?
Какой ты хочешь видеть свою жизнь, себя, своего избранника?
Какую роль ты хотела бы играть? Может быть, роль "роскошной женщины"? Роль "счастливой будущей мамы"? "Хозяйки своей судьбы"?

Запомни свой образ счастливой наполненной жизни, укрась его вдохновляющими тебя деталями- цветами, драгоценностями, сверкающими на твоих шикарных нарядах и проч,  смотри на них ежедневно внутренним взглядом, пусть они вдохновляют тебя лететь вперед, мечтать и получать радость от жизни!

К тому же, 90% правильно сформулированных целей, записанных на листочке, мистическим образом воплощаются. Ведь ты себе разрешила быть счастливой. Пожелание женщины - закон. А значит, ты получишь то, что желаешь. Разреши себе. Тебе можно.

Как известно, мысли творят нашу реальность. Женщина обладает огромной силой творящей мысли. Ей важно научиться мыслить осознанно, контролируя все мысли, приходящие в голову. Думая сегодня о своих недостатках и проблемах, она привлекает их в завтрашний день. Мысля же о приятном, культивируя свои положительные черты, хваля себя, улыбаясь себе, женщина привлекает в свой завтрашний день счастье и наслаждение.

Ведь мы все - волшебницы!

 


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Мысли, творящие женское счастье»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)