Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Главная задача мужчины и женщины

+10  
20:57 22 июня 2016     6   просмотров: 79
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЖЕНЩИНЫ — НЕСТИ В МИР ЛЮБОВЬ! Для этого у неё есть всё: тонкая интуиция, добрая душа, мягкий голос, острый ум, красивые формы — то есть доброта, мудрость, чуткость, красота. И всё это предназначено для того, ЧТОБЫ РОДИТЬ МУЖЧИНУ!

Я имею в виду родить не ребёнка, а именно мужчину! Женщина своей любовью формирует истинного мужчину. Существует древняя мудрость, отражённая во многих мифах, что женское начало рождает мужское, а затем уже, зачав от него, рождает ребёнка.

В чём же заключается главная задача мужчины?

ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА МУЖЧИНЫ — ТВОРИТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ, РАСКРЫВАЯ ЖЕНСКУЮ ЛЮБОВЬ И ОПИРАЯСЬ НА НЕЁ!

Если мужчина раскрыл любовь в женщине, и она окружила его этой любовью, то его действия приобретают созидательный характер, то есть он творит доброе и прекрасное. Если он лишён женской любви, то он разрушает или творит не самое лучшее. Сколько вреда принесли, например, научные творения, рождённые без любви. Невозможно представить, что оружие создано в любви. Мужчина без женской любви становится непредсказуем: агрессивен или, наоборот, инфантилен. Он может бездействовать, стать алкоголиком, погибнуть. Когда видишь в мужчине те или иные пороки, то всегда за ними стоят отсутствие атмосферы любви между родителями и нераскрытая любовь его женщины и его самого.

Если любовь является основой всего, то в чём заключается первенство мужчины? Почему и в мифологии, и в религиях, и в жизни мужчину ставят на первое место? Всё дело в том, что

МУЖЧИНА ТВОРИТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ИМПУЛЬС, КОТОРЫЙ И ПОЗВОЛЯЕТ ПРОЯВИТЬСЯ ЛЮБВИ! ЖЕНЩИНА ОТКЛИКАЕТСЯ НА ИМПУЛЬСЫ МУЖЧИНЫ И РАСКРЫВАЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ.

Что же может быть таким начальным импульсом? Посмотрите в жизни, вспомните, на что реагируют женщины. Это может быть взгляд, слово, действие, какой-то поступок, сила и красота. Так как у современных женщин сильно развит рассудок, то зачастую они реагируют на ум или богатство...(с) А.Некрасов


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«Главная задача мужчины и женщины»


любовь
21:08 22 июня 2016
мне нравятся рассуждения Некрасова. Вот только думаю ,а как же мужчины котрые уходили в монастыри или были отшельниками они жили без женщин .но духовно развивались

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
21:25 22 июня 2016
Монастырь, монастырю рознь где то это только подготовка к мирской жизни (в паре) , а где то уже последний шажок к Богу
 
+3 
Благодарю

любовь
21:36 22 июня 2016
интересное мнение

 
 
Благодарю
07:52 23 июня 2016
Простите, незнакома с Некрасовым, но прочитав эту статью смеялась по доброму... делаю акцент - в прямом смысле по ДОБРОМУ..... так, как - дом построила, дерево посадила, сына вырастила - всё, я МУЖИК))))

теперь о философии)).... мы приходим в мир не для мужчин или женщин, не для рождения детей ....... а для самих себя, для развития - мужчины, женщины, которые осознали , уходили в отшельники, монастыри .

 
+2 
Благодарю

любовь
12:21 23 июня 2016
Тоже интересное мнение. Мыпропускаем информацию через себя и находим отклик в своей душе .Мы разные и мы одно.

 
+1 
Благодарю
21:37 23 июня 2016
С общим смыслом высказывания я согласен. Мужчина без женщины как дерево, без корней. Так же и женщина без мужчины как нераспустившийся бутон без солнца. Про монастыри могу сказать лишь, вряд ли кто-то уходил туда от счастливой жизни.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: