Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Отношениям нужно учиться!

+3  
16:49 30 июня 2015     1   просмотров: 183

(Авторский материал)

Отношения полезны, интересны и приятны — никто не спорит — но не в них смысл нашей жизни. Отношения — это только одна из фоновых задач, вспомогательный инструмент. Как машина, которая нужна для того, чтобы ездить за покупками или путешествовать, так и отношения нужны для того, чтобы обогатить жизнь, украсить ее, стать подспорьем в реализации своего предназначения.

Ссоры из-за самых пустяшных мелочей происходят как раз по этой причине — ведь в том, что мне важнее всего на свете не может быть мелочей! Но не могут отношения быть главной и единственной ценностью в жизни, а когда это случается, будущее таких отношений предопределено, и оно безрадужно.

Отношения должны строится на доверии и уважении чувств и эмоций другого человека, участвующего в этих отношениях. Нельзя делать его или ваши проявления к нему "идолом" вашей жизни. Когда отношения становятся смыслом жизни из них уходит легкость и подвижность.


Зачем рассказывать другим? =)
Полезные записи:
1. Не сотрёшь из памяти...


Комментарии всего 1

«Отношениям нужно учиться!»


Марина
19:11 30 июня 2015
Отношения, какие бы они у нас не происходили и как бы не развивались или заканчивались нужны прежде всего для познания себя. Ведь только через призму отношений другого человека мы можем увидеть себя, познать себя с разных сторон. В них мы реализуем себя, путем взаимодействия с окруающими.. в глазах партнера мы видим свое отражение! и если бы их не было рядом, куда бы мы смотрели?

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)