Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Обмен энергиями между мужчиной и женщиной через чакры

+18  
11:10 11 июля 2015     7   просмотров: 1718

(Авторский материал)

МУЛАДХАРА

На уровне первой чакры энергия должна идти от мужчины к женщине. Этот центр является источником физической силы для мужчины. Также, он всегда черпает из него энергию для реализации стоящих перед ним задач в данном воплощении.

Женщина обладает меньшим потенциалом энергии в этом центре, и предназначение мужчины обеспечить женщине защиту и создать условия для жизни, согласно поговорке: «Мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына». Женщина применяет эту энергию для благоустройства семейного пространства. Поэтому половые органы мужчины и женщины устроены соответствующим образом, способствующем принятию и отдаванию энергии.

Нерастраченная энергия делает мужчину агрессивным, ревнивым, и порой, ленивым. Это побуждает его стараться потратить её на сексуальные утехи на стороне или пристраститься к алкоголю. Такое поведение блокирует чакру и может привести к мужскому бесплодию и ранней импотенции.

СВАДХИСТАНА

На уровне второй чакры состояние меняется на противоположное. Избыток энергии в этой чакре у женщины, и она должна отдавать её мужчине. Передача происходит во время секса, через ласки, объятия, при поцелуях, при мысленном вспоминании о своём возлюбленном.

Если по каким-то причинам у женщины возникает избыток энергии в этом центре, это может привести к развитию гинекологических заболеваний, либо к нимфомании. Мужчина с такой женщиной будет стремиться получить энергию на стороне.

Если женщина одинока и сексуальную энергию передать некому, её нужно поднять в верхние чакры и реализовывать через них. Это позволит женщине сохранить здоровье и достичь успехов на любом поприще. Но лучше, конечно, реализовываться согласно природным механизмам для сохранения гармонии.

МАНИПУРА

На уровне третьей чакры мужчина снова становится отдающим, но в том случае, если получает от женщины достаточное количество сексуальной энергии. Это открывает его третий центр, благодаря чему в мужчине проявляются воля, целеустремленность, упорство, что способствует его развитию в профессиональном плане, карьере, обретению почёта и уважения. В области чакры у мужчин может формироваться брюшко, если он не занимается физическими упражнениями. Такой мужчина заботится о достатке в доме и может удовлетворять желания женщины сверх потребностей и покупать ей одежду и украшения, машину, красивую мебель, обеспечивать отдых на Багамах и т. д. Таким образом происходит возврат женщине энергии, которой она наполнила мужчину.

Если обмен энергией с женщиной не адекватный, то возникает избыток энергии, который может привести к росту гордыни, жадности, жестокости, и в дальнейшем, к развитию болезней желудочно-кишечного тракта.

АНАХАТА

На уровне четвертой чакры энергию отдаёт женщина. Её сердечный центр соединён с Источником Божественной Любви, который неиссякаем. Чем больше эта энергия отдаётся, тем больше из Источника она поступает в её центр и, в качестве бонуса, судьба посылает различные подарки, что подтверждает изречение, что женщина, которая просто любит без всяких условий ни когда, ни в чём не нуждается!

Энергию Любви женщина должна отдаваться не только мужчине, но и всему миру. И в этом предназначение женщины, её роль в процессах Мироздания. Это особенно необходимо в настоящее время. Энергия Любви может передаваться женщиной разными способами: через биополе, нежный взгляд, искреннюю улыбку, ласковое слово, прощение, сочувствие, сопереживание, мысленно, хоть на край света; лучиться во все дела и события; заряжать всё, к чему она прикасается с любовью в сердце.

Энергия Любви раскроет в мужчине сердечный центр, и в нём будут развиваться милосердие, сострадание, чувственность. Он тоже сможет проявлять Любовь и верность. Эпоха Водолея будет способствовать созданию союзов по любви, а без любви союз будет быстро разваливаться.

ВИШУДХА

По пятой чакре должен отдавать мужчина. Кстати, у мужчин на шее кадык есть, у женщин нет. Вот вам и подсказка самой Природы, кто должен отдавать. Если женщина щедро одарила мужа своей неисчерпаемой энергией любви, то у мужчин раскрывается горловая чакра, просыпаются его творческие способности.

Он подарит женщине прекрасные гармоничные отношения и женщине не придется тратить свою энергию на построение этих отношений, используя советы психологов. Отношения сложатся практически автоматически. А женщина сможет освободившуюся энергию направить на развитие творчества у себя.


АДЖНА

Шестая чакра аджна – ясновидение. Женщина дает – мужчина принимает.
Каждая жена должна быть главным помощником своего мужа. И основная ее помощь в том, чтобы предоставить ему то, чего у него нет в силу природы. Ясновидение.
Допустим, женщина всегда дает очень хорошие советы мужу. У неё есть интуиция, и она очень часто чувствует и говорит: «Что-то этот дядька мне не нравится, с которым ты контракт хочешь подписать». Мужчина в идеальной ситуации прислушивается к ее ощущениям.

Если ему хватает значимости на его трех центрах, он реализован как глава семьи, как добытчик, и у него есть некая миссия — он легко примет к сведению рекомендации жены.

САХАСРАРА

Седьмая чакра работает у всех одинаково — это наша связь с Богом. И неважно, мужчины мы или женщины. В первую очередь мы — души, а душа не имеет пола.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 7

«Обмен энергиями между мужчиной и женщиной через чакры»

15:43 29 апреля 2016
полезно было узнать. Благодарю
 
 
Благодарю

любовь
16:16 29 апреля 2016
Спасибо, полезная информация

 
 
Благодарю

16:19 29 апреля 2016

САХАСРАРА

Седьмая чакра работает у всех одинаково — это наша связь с Богом. И неважно, мужчины мы или женщины. В первую очередь мы — души, а душа не имеет пола.

когда мужчина находит ту единственную, он берет на себя карму жены и мозг начинает работать синхронно, одна душа два тела....

 
+2 
Благодарю
08:25 30 апреля 2016
Очень интересно и познавательно! Благодарю

 
 
Благодарю

Татьяна
19:59 11 января 2017
Насколько все гармонично и взаимосвязано у двух любящих сердец для общего творения. БлагоДарю! Очень познавательно и интересно для меня.
 
 
Благодарю
16:11 07 июня 2017
Благодарю, хорошо написали))

 
 
Благодарю
10:43 08 июня 2017
Спасибо,полезно было напомнить себе! Хорошо было бы,если бы это в школе преподавали..Меньше было бы ошибок в жизни...БлагодарюСердце

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: